Перейти к публикации

Вывод части короткой новости


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

у меня короткая новость с картинкой (установлен тег вставки картинки в блоке короткой новости). Есть ли возможность вывода короткой новости без картинки, а также картинки без текста?

Спасибо

www.mariupolnews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не вставляйте никакие картинки в ваше краткое описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Вами что не вставлять, но где гарантия того, что пользователь который будет добавлять новость не вставит картинку? И еще.. картинка все равно нужна, я так понимаю как выход создать дополнительное поле дл я новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу поднять данную тему!

Пользователь будет сам добавлять новости и он может вставит фото а может и не вставвить. Как сделать так,чтобы независимо от того вставит пользователь фото в короткие новости выводить в нужных местах или фотографию короткой новости или только текст короткой новости или то и другой вместе.

И еще!!!

на страничке есть область (табличк) где должны разместится 5 последние короткие новости. Одно из условий что эта табличка не должна быть резиновой!!! Поэтому необходимо, чтобы размер короткой новости был 3 строчки. Как ввести такое ограничение на размер короткой новости? или пользователю добавляющему новость необходимо следить за размером короткой новости! Но это я умаю не выход

Жду предложений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пошто модерацию то придумали?

Если не хочется себе морать мозг лишней работой. Зачем тогда вообще создавать сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу поднять данную тему!!!

А как сделать так что б если пользовать не запостил картинку в короткой новости, то она бы там появилась? А если он и текст незапостит то и текст бы тоже появился? Но текст должен появиться не хрен пойми что, а по теме и грамотно оформленый!!!

Жду предложений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть заходишь в админку... выбираешь категорию... и тупо нажимаешь ОТПРАВИТЬ... А движок сам картинку ищет, пишет текст осмысленый, оформляет это всё и выкладывает... так?

Тогда мне тоже интересен этот вопрос +100

Кто может такой мод сделать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?
нет! юзер мог забыть зайти в админку и тем более выбрать категорию! Надо чтоб все происходило при появлении мысли "а мб ченить напостить..."

но твоя месага натолкнула на мысль что ТСу нужен грабер дабы не париться :)

Изменено пользователем roman78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня великое ИскушениЕ не отвечать на реплику, но отвечу. Я хотел бы чтобы некоторые люди понимали смысл форума, что здесь многие хотят найти помощь в решении пусть даже простых вопросах в силу своих перых шагов в работе с движком, а не указывать кому и что делать!!! Или может не понятно было , что в короткой новости допускается и текст и картинка, а в нужных частях только текст!!! Спасибо Императору! кратко и все понятно. Таких бы форумовчан побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...