Перейти к публикации

Очень нужна критика


Рекомендованные сообщения

http://www.skidki.kharkov.ua

Критика учитывается, предложения приветствуются

Всем заранее спасибо

Изменено пользователем gkostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный дизайн +

хорошо ее если наводишь на ссылку стрелочку и текст меняе цвет

по-русски, плиз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон : )

Хотел сказать: хорошо бы если ссылка меняла цвет, когда на нее нажимаешь (наводишь).

Вот у вас в меню сейчас черные ссылки, когда наводишь курсор, то же черная ссылка. сделайте к примеру, что бы при наведении курсора ссылка становилась белой, или весь задний фон менял цвет, на оранжевый (если не ошибаюсь у вас там такой цвет присутствует). думаю в вашем случае это будет идеальный вариант имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

исправил, плюс добавил еще прозрачность блоков при наведении мышки, т.к. посетители не всегда понимают, что это ссылка

Вот, благодаря leoxe, сделал 2 полезных дела ;)

хочу еще

Изменено пользователем gkostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leoxe наверное хотел сказать - навигация по страницам... там, где 1-2-3... она действительно уплыла и появилась горизонтальная полоса прокрутки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leoxe наверное хотел сказать - навигация по страницам... там, где 1-2-3... она действительно уплыла и появилась горизонтальная полоса прокрутки..

:lol: ну я имел это ввиду, опечатка получилась...

не по ссылкам а по страницам!

gkostik, во всех разделах навигация по страницам уплыла вправо вверх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, проверю

поправил, теперь, правда, навигация не в самом низу (подскакивает вверх под самые новости), но зато ее не глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай еще что бы при наведении (на страницы 1 2 3 4 5 далее) задний фон был не голубоватый а зеленый, что б в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай еще что бы при наведении (на страницы 1 2 3 4 5 далее) задний фон был не голубоватый а зеленый, что б в тему...

Почему голубой не в тему? А шапка не голубая? И правый блок в этом спектре...

Имхо, норм.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал зеленым, плюс добавил некоторые фичи: ссылку "подробнее" и телефон в полной выделил, а то запарили уже звонить мне ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай еще что бы при наведении (на страницы 1 2 3 4 5 далее) задний фон был не голубоватый а зеленый, что б в тему...

Почему голубой не в тему? А шапка не голубая? И правый блок в этом спектре...

Имхо, норм.. ;)

Незнаю, как-то зеленый цвет больше подходит... мое имхо. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты в шапке не нужны. Спидбар зря сделал жирным, лучше просто ссылки подчеркивать. Меню надо растянуть на всю ширину ячейки, стоб слева от кнопки "форум" не было пустого пространства. Навигация по страницам внизу сайта вообще не видна, сделай хоть такой же яркой, как центр сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты в шапке не нужны. Спидбар зря сделал жирным, лучше просто ссылки подчеркивать. Меню надо растянуть на всю ширину ячейки, стоб слева от кнопки "форум" не было пустого пространства. Навигация по страницам внизу сайта вообще не видна, сделай хоть такой же яркой, как центр сайта.

Жалко цитаты уберать, можешь подробнее: они не вписываются или вообще не нужны?

По спидбару - попробую

Меню изначально задумывалось короче, т.е. чтобы оставалась полоска, но мне пришлось убрать одну кнопку, а остальные растянуть, возможно перестарался. Это я к тому, что, может наоборот меню сделать короче?

навигация - согласен, сделаю

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...