Перейти к публикации

Обработка скриптов в новостях


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вот ковыряюсь в DLE..скачал демку и на localhost пытаюсь засунуть в новость скрипт...но ничего не выходит..в статестической странице без проблем все..а вот в новостях облом..

Скажите пожалуйста это прото урезано в ДЕМО версии или как?

Вот к примеру я хочу, чтоб выполнялся скрипт в полной новости

<script type="text/javascript" src="http://localhost/script/scritp.js"></script>

Кто может помогите.. Просто если нужна лицензионная версия..то проблем не будет..а если не прокатит..то уже движок менять надо =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помогите.. Просто если нужна лицензионная версия..то проблем не будет..а если не прокатит..то уже движок менять надо =(

меняйте движок. Добавить JS в новости невозможно из за соображений безопасности скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если добавлена "защита" то можно же ее как-нибудь отключить? В статистических страницах же работает....

Помогите пожалуйста.

На свой же страх и риск хочу отключить...

Как я понимаю..это убирается в parse.class.php .....но только где именно..что и как..

Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне помочь? Просто действительно надо...а на другой движок переходить нет желания, так как DLE оооочень сильно понравился.

Люди добрые :( помогите кто чем может.. (Сами мы не местные ^_^ )

Ну хотяб у кого какие соображения есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае работы с недемо скрипт можно будет внести в парсер и не потребуется его вписывать в новости, т.е. в фулстори будешь писать например [myjs]

Отключить фильтрацию (ты правильно сказал) можно в парсере. Я не ковырял тч конкретики пока не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю..это убирается в parse.class.php .....но только где именно..что и как..

У вас демоверсия, а в демо версии код закрыт и изменения вы внести не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, как отключить парсер в дополнительных полях на лицензии. Спасибо

лицензионная версия на http://vipof.com

Изменено пользователем zulu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zulu, надо было еще древнее тему отрыть, года так 2005го

начинаешь читать с начала, вникать в тред, пока не обращаешь внимание на дату... после этого плюешь и закрываешь... желания тебе отвечать не возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zulu, надо было еще древнее тему отрыть, года так 2005го

начинаешь читать с начала, вникать в тред, пока не обращаешь внимание на дату... после этого плюешь и закрываешь... желания тебе отвечать не возникает...

К чему тут год темы. Важен вопрос, который для меня актуален. Если знаете решение, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если добавлена "защита" то можно же ее как-нибудь отключить? В статистических страницах же работает....

Помогите пожалуйста.

На свой же страх и риск хочу отключить...

Как я понимаю..это убирается в parse.class.php .....но только где именно..что и как..

Помогите пожалуйста.

в parse.class.php

удали

'script',
и удали строчки там их две
$source = preg_replace( "#<script#i", "&lt;script", $source );[/code]

Изменено пользователем x-zone-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавить JS в новости невозможно из за соображений безопасности скрипта.

Все чаще вижу подобные просьбы. Вообще, ИМХО, надо сделать настройку в адинке на разрешение или на запрет скриптов в новостях. и выделить этот пункт жирным и красным ;) Понятно, что публикация в новостях скриптов не есть гуд. Но если всего 1-2 человека публикует новости, то проблем с этим быть не должно быть, была бы голова на плечах. А если уж сломают пароли - то тут ничего не поможет.

Ведь движок становится достаточно универсальным, а не движком для варезных говносайтов тырящих друг у друга информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...