Перейти к публикации

Не скачивается файл, который я указал


Рекомендованные сообщения

Ни-где не ставил ссылки на скачку, да вот нужно было поставить :rolleyes: . Поставил но не скачивается.

сайт: Web-OxA.net - там где скачать браузер "Opera"

скрин FTP:

b9c199eeefbb.gif

+

ещё если не трудно, то как убрать "Подробнее" в 1 новости? т.к. эта Информация не нужна с Подробностью, она будет только на главной странице (тоесть не новостью)...

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как убрать "Подробнее" в 1 новости? т.к. эта Информация не нужна с Подробностью, она будет только на главной странице (тоесть не новостью)...

Настройка параметров скрипта -> Настройки вывода новостей -> Скрывать ссылку на полную новость: Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hydrargyrum, сппасибо! Убралось ^_^

Теперь вот только почему не скачивается файл? Может я не правильно загрузил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: опубликовал Новость, но это не новость а как информация (статичная), и мне нужно чтобы она не на главной странице была, а отдельно. Опубликовал, но вот ссылки я не вижу где, где найти эту ссылку на эту новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот только почему не скачивается файл?

Потому что это папка закрыта от прямого доступа. В нее загружаются файлы через скрипт и скачиваются также через скрипт. Для прямых ссылок создайте себе другую папку, например в корне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, спасибо! Пробуем :)

Ага :) получилось. Даже не знал что так может быть...

А где через скрипт загружать файлы? Чёт искал, искал - не нашёл...

Тока модуль видел такой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192, аналогично! Я тоже такое искал и очень хочу найти в новом релизе DLE, а то пока есть только менеджер картинок, если надо загрузить её без создания новости, а залить файл без создания новости пока через ftp, что не очень приятно и удобно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно значит это не я туплю :rolleyes:

Теперь вопрос последний остался:

Ещё вопрос: опубликовал Новость, но это не новость а как информация (статичная), и мне нужно чтобы она не на главной странице была, а отдельно. Опубликовал, но вот ссылки я не вижу где, где найти эту ссылку на эту новость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

В админке нажать на:

Статические страницы

Создание и редактирование страниц, которые как правило редко изменяются и имеют постоянный адрес

При создании статической страницы в самом верхнем поле: "Название"

Haзвaниe cтaтичecкoй cтpaницы. Дoпycтимo иcпoльзoвaниe тoлькo лaтинcкиx cимвoлoв бeз пpoбeлoв.

Итог такой: www.ваш-сайт.ru/название.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...