Перейти к публикации

Инет-магаз на DLE


Рекомендованные сообщения

Изначально на сайте стояла монстяцкая HostCMS. Заколебала она меня: тяжеленная, тормозная, под 50 запросов на страницу при включенном кешировании(!), куча функций, которые нужны, может паре человек со всего рунета, за то отсутсвуют элементарные необходимые вещи (от главной страницы админки до страницы с просмотром поступивших заказов - 4 клика), чтоб сделать заказ, нужно несколько шагов пройти... Также понял, что клиентам магазина плевать на дизайн магазина. Потому как оно раньше выглядело: тыц, и вот, как сделал сейчас: http://pocketson.ru . Новые заказы просматриваются в админке, удаляются либо отправляются в архив после выполнения/невыполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт красивый получился, но имхо делать магазины нужно на движках для магазинов. на движках для сайтов нужно делать сайты!

написал в личку заманчивое предложение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт красивый получился, но имхо делать магазины нужно на движках для магазинов. на движках для сайтов нужно делать сайты!

написал в личку заманчивое предложение....

Нет, себе и своему коду я по-более доверяю. Опыт работы с движком для магаза у меня был <_< . А предложение не заманчивое вовсе, если бы я хотел заказать скрипт, я бы это сделал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdraff Сейчас выглядит лучше чем было.

А вообще информация для размышления:

Один из изобретателей Глобальной сети, британский ученый Тим Бернерс-Ли стал жертвой мошенников, прикинувшихся безобидным интернет-магазином. После этого сэр Бернерс-Ли призвал власти активизировать борьбу с кибермошенниками.

Как рассказал сам пострадавший, он попытался купить в Интернете подарок к Рождеству. Спустя много дней так и не дождавшись своего заказа он понял, что стал жертвой мошенничества. Таким образом, Бернерс-Ли попал в 25% пользователей сети Интернет, которые ежегодно оказываются в сетях веб-пиратов.

http://scgrad.ru/main/6-izobretenie-ograbi...bretatelya.html

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт красивый получился, но имхо делать магазины нужно на движках для магазинов. на движках для сайтов нужно делать сайты!

написал в личку заманчивое предложение....

Нет, себе и своему коду я по-более доверяю. Опыт работы с движком для магаза у меня был <_< . А предложение не заманчивое вовсе, если бы я хотел заказать скрипт, я бы это сделал :)

Если вам ближе то рад за вас!

Ну насчет заманчивости у каждого свое мнение, своя точка зрения. Отношение цена качество, в моем случае цена значительно ниже качества. :rolleyes:

В любом случае, удачного вам бизнеса, это главнее движка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :). Я не сомневаюсь, что у вас хороший продукт, просто я уже достаточно напользовался чужим и решил сделать по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...