Перейти к публикации

Оцените windowsa.ru


Рекомендованные сообщения

шаблон откуда-то попёрт помойму :-D

а так неплохо) мало, правда, содержимого, да и реклама от гугла, в пол сайта размером, не к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем дублируется меню на английском?

в смысле нафига, если весь контент на русском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем дублируется меню на английском?

в смысле нафига, если весь контент на русском?

честно говоря, зам не знаю, где-то увидел... хотя скоро сделаю и на английском языке сайт...

симпатичный, но "грустный" шаблон...

знаю, многие говорили, но мне понравился, заказывал у хорошего человека - это вдобавок лёгкий код, и (то что мне понравилось) все картинки спрятаны в style.css

Та ну... Честно говоря, попса. Таких сайтов в сети тьма. Не в обиду автору.

тож верно, но нормальных сайтов нет, одни воруют с других русскоязычных сайтов, те новости, которые публика уже видела(вероятно у них и посещаемость мала), а я беру из нормальных подтверждённых источников, те новости, которые ещё никто не читал...

мало, правда, содержимого, да и реклама от гугла, в пол сайта размером, не к месту

ты прав, содержимое будет пополняться, от рекламы я почистил сайт, оставил совсем 2 небольших блока..

я жду ещё критики.!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

извини, но я не знаю украинского языка!

а все я зрозумів, там не треба СМС! там треба зареєструватися на сайті і залишити 5 ПОВІДОМЛЕНЬ НА ФОРУМІ. І потім КАЧАЙ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

viennaos.net - вот источник рипа! да, его легко и красиво можно переделать, но это наглеш!!!

по моему этот шаблон раздавался на каждом сайте о ДЛЕ! хоть шаблон переделал, но человека нельзя судить, если бы он рипнул, тогда да, а так он даже оставил ссылку на студию, которая этот шаблон делала.. так что, сайт норм... да и новостей краденых нету от источника рипа.. в общем норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...