Перейти к публикации

Повторная активация


Рекомендованные сообщения

Кароче - ситуация такая:

У меня был гл. домен на хосте site.ru, на нем создал дополнительный домен и на этом допол. домене активировал ключ лицензии, теперь случилос так что для этого допол. домена заказал другой(новый) акаунт, на томже хосте. Теперь мне приходиться заново залить скрипт и заново создать базы и установить все заново. Естественно скрипт попросит ключ активации, Скажите пожалуйста, Возможно ли повторно активировать клюк - на томже хосте и на томже домене? Или как мне быть? Спасибо.

сайты:

fun.su

mydle.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, Возможно ли повторно активировать клюк - на томже хосте и на томже домене?

Конечно, главное это неизменный домен второго уровня, хоть миллион раз можете вводить свой ключ на своем домене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Добрый вечер! А у мея такая ситуация.

Я совершенно новый пользователь вашего движка. Купил его несколько дней назад тестить.

И вот сразу напортачил. Я проинсталлировал продукт на свой тестовый домен, через два дня решил его удалить и проинсталлировать уже на том домене, на котором хочу использовать движок.

Но выдает ошибку, мол Активация DataLife Engine не была произведена, введенные данные не соответствуют необходимым, либо данная копия была уже активирована на другом сервере.

Что можно сделать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать в такой ситуации?

Писать в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback с просьбой разблокировать ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать в такой ситуации?

Писать в тех. поддержку http://dle-news.ru/i...php?do=feedback с просьбой разблокировать ключ.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...