Перейти к публикации

Создать страницу как?


Рекомендованные сообщения

Вот хочу сделать новую страницу или модуль...(как точнее сказать не знакю...)

Хочу, чтобы там отображались файлы, которые можно было бы скачать. Но как сделать эту страницу и прилепитья не знаю. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу сделать новую страницу или модуль...(как точнее сказать не знакю...)

Хочу, чтобы там отображались файлы, которые можно было бы скачать. Но как сделать эту страницу и прилепитья не знаю. Помогите пожалуйста.

Если нужен перечень файлов на странице, то можно не заморачиваться, а создать статическую страницу вкоторой и прописать нужный текст/ссылки.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но у меня появиись другие вопросы:

1)Что такое статическая страница?

2)Как создать её? Это обычная страница на .php или .html?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, но у меня появиись другие вопросы:

1)Что такое статическая страница?

2)Как создать её? Это обычная страница на .php или .html?

Заходишь в админ. панель, находишь строку Статические страницы, переходишь по этой ссылке и там создаешь статическую страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Кошмар какой...

Где страницу создать? На каком сервере это всё работает, какой ЯП используется? Там стоит какая-нибудь CMS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то она не открывается((

Вероятно "открывалка" сломалась. Исправляется легко! Нужно нажать такую оранжевенькую прямоугольную кнопку слева вверху. На ней еще надпись есть, эээммм.... по английски, не помню точно что написано. Но она там одна, перепутать сложно. После нажатия возникнет вопрос "Да" или "Нет". Нужно ответить "Да" - после этого все должно работать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...