Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вобщем что делать если я окончательно запород движок, можно ли сохранить новости( а если в них используються дОП. поля), какие файлы можно залить на ФТП из дистрибутива?

если я поменял пароль на БД, где его изменить в скрипте сайта чтоб не вылазило мускул ошибок?!

сайт: тыц

Изменено пользователем guusr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем что делать если я окончательно запород движок, можно ли сохранить новости( а если в них используються дОП. поля), какие файлы можно залить на ФТП из дистрибутива?

если я поменял пароль на БД, где его изменить в скрипте сайта чтоб не вылазило мускул ошибок?!

сайт: тыц

Что значит "запорол"?

Можно просто перезалить файлы из оргинального дистрибутива, потеряется только изменения внесеные в файлы и стороние модули, все новости, допполя, остануться.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я поменял пароль на БД, где его изменить в скрипте сайта чтоб не вылазило мускул ошибок?!

engine/data/dbconfig.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, кто уже давно работает с ДЛЕ и не плохо в этом понимает, будьте добры, напишите в асю 488883501 оч нужно проконсультироватья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я хочу полностью восстановить скрипт сайт, но чтоб остались новости и пользователи, ну и там доп. поля, что мне можно из оригинального дистрибутива кидать на ФТП?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу как освобожусь от дел.

ПС Надпись на шапке "Все новое надйете у нас" , помоему опечатка, а сдругой стороны может так задумано ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...