Перейти к публикации

Где хранится инфа об удалённых категориях?


Рекомендованные сообщения

http://fuza.ru/

Выкладываю сайтмап на яндекс и гугль

Там ошибки находятся.Типа нет каких либо сведений в такой то категории,а самой категорииу меня сто лет уже нет такой.Как найти где это хранится?Откуда сайтмап выдирает устаревшее?

Категория была ,потом удалил,а сведения о ней остались где то.

Подскажите кто знает плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очисти кэш движка

Я его каждый день чищу

Тогда у тебя есть категори в которых нет новостей, вот они и отдают 404 ошибку

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очисти кэш движка

Я его каждый день чищу

Тогда у тебя есть категори в которых нет новостей, вот они и отдают 404 ошибку

Ошибку выдает категория которой нет у меня.Верней была но давно.А в сайтмап она почему то есть.И ошибка естественно.Ну нету у меня этой категории,нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если правильно понял, вы удалили категорию и в sitemap категория присутствует верно? если да предоставляйте доступ по FTP и к админпанели будем смотреть что у вас за категория и откуда она берется. Кстати и к MyPHPAdmin дайте доступ, может вы ее и не удалили, а например вложили саму в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если правильно понял, вы удалили категорию и в sitemap категория присутствует верно? если да предоставляйте доступ по FTP и к админпанели будем смотреть что у вас за категория и откуда она берется. Кстати и к MyPHPAdmin дайте доступ, может вы ее и не удалили, а например вложили саму в себя.

а как доступ то дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если ввёл в заблуждение. откуда тогда яндекс может брать эту категорию удаленную?

вы ее сами добавили со старым sitemap когда категория еще была, как убрать уже нужно спрашивать в поддержке поисковиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же проблема, когда редактировал категорию, нечайно добавил эту же ктегорию в саму себя, например

когда редактируеш категорию и выбераеш Основную категорию в ету же категорию и она исчезла а в sitemap всеравно ссылка генерировалась

произошло у меня так примерно пару лет назад, в версии 6.7 вроде

Удалить можно в MyPHPAdmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...