Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сегодня приобрел у вас на сайте лицензионный код.

Потом прочитал вот это:

Помните:

Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом аккаунте, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно.

Получается если я сейчас установлю код на сайт, а потом мне нужно будет другой домен поставить. Или если я буду переезжать на другой хост. Скрипт заблочируется? :(

Изменено пользователем zzaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/agb.html

Покупатель имеет право:

Переносить программный продукт на другой сайт после обязательного уведомления нас об этом, а также полного удаления скрипта с предыдущего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я просто прикреплю к старому же хостингу новый домен, ничего ненадо будет уведомлять?

Лицензия привязвается к домену а не к хостингу. Хостинг вы можете менять хоть миллион раз без каких либо уведомлений. Сообщать нужно только при изменении домена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...