Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос впринципе простой! Собрался купить движок для создания своего сайта, но при этом возникли разногласия с партнерами. Где бы найти информацию о самой компании SoftNews Media Group, если это возможно. А то какие то шпионские страсти получаются :) Суть вопроса подтвердить долгосрочное сотрудничество и понять ху есть ху. И в дополнении - когда будет в продаже версия 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вторую половину вопроса сам отвечу)

когда будет в продаже версия 8?

Насколько мне известно новая версия выйдет в 17 апреля. Но если вы купите лицензию сейчас у вас будет движок под версией 7.5, потом сможете её просто обновить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что группа разработчиков на чьем движке несколько сотен тысяч сайтов возьмёт и пропадёт и кинет Вас?:-D

Да и какая информация Вас интересует?)Кличка собаки Владимира?)))ИМХО никто эту информацию Вам предоставлять не обязан =)

Каждый разработчик имеет право на анонимность своей персоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы найти информацию о самой компании SoftNews Media Group

Любую информацию вы можете получить обратившись в поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback Только задавайте при этом конкретные вопросы, а то на данный момент ваш вопрос выглядит как "хочу узнать то, не знаю что". Т.е. например время существования, где зарегистрирована и т.д.

А вообще вся информация по поводу кинут или нет опубликована на http://passport.webmoney.ru/asp/certview.a...id=937425685736 такой аттестат принципиально невозможно получить анонимно без нотарилаьно заверенных документов. Просто я не считаю нужным чтобы они были опубликованы публично, главное это статус "Проверено".

Насколько мне известно новая версия выйдет в 17 апреля. Но если вы купите лицензию сейчас у вас будет движок под версией 7.5, потом сможете её просто обновить.

Слухи и сарафанное радио. Дата релиза неизвестна никому, даже мне. Релиз будет тогда когда он будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...