Перейти к публикации

Сайт как сайт


Рекомендованные сообщения

Цветовая гамма понравилась.

Не понравилось: Шапка (зелёный цвет и то, что она во флэш), голосовать можно только заходя в новость (извините, но я вас не понимаю, у вас DLE, а вы не пользуетесь возможностями, удобнее гораздо голосовать не заходя в саму новость), шрифт (почему многих начинающих тянет на всё большое?), цвет в блоке комментарии (оранж. и розовый xD не сочетаются, поверьте девушке на слово)

И последнее...там где "скачать винамп" - зачем вы гипнотизируете этой, о5 же флешкой? Меня эта картинка напрягает.

Из 10 поставила бы 4 ( и то только потому что киноманка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет голосования в краткой новости, это стоит модуль, надо поискать причину почему не работает, розовый цвет шрифта делал не специально, руки не доходят чтоб заменить :)

Насчет флеш шапки, не всем нравится это навярняка так, тоже пока времяни нету ею занятся, будем думать над этим.

Примерно такого комментария я и ожидал.

Спасибо!

http://x-zone-x.ru/index.php

так вид главной станицы уже будет другой

Изменено пользователем x-zone-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...