Перейти к публикации

Вот такой вот сайт для новичков хочу создать


Рекомендованные сообщения

Всем кому интересно ну или точнее кто не знает с чего начать после просмотра видео про денвер)))) Всех приглашаю к себе на сайт.

вот ссылочка http://hochu.info

Ну и можно мнения послушать.

А ещё скажите бестолковому где вы смотрите нулл или не нулл? Мне чтобы в группу клиенты народ переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закрадывается такое непреодалимое чувство, гложащее меня изнутри и пытающееся изо всех сил вырваться наружу, что кому-то очень скучно и просто нечем заняться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возьми посматри везде. Нет нигде доступной информации ни по Фотошоп, ни по HTML ни по другому. На каждом сайте есть куча юзеров которые в коментах отписывают типа неполучилось. А многие так просто и вообще сайты эти найти немогут. Вот для них я и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возьми посматри везде. Нет нигде доступной информации ни по Фотошоп, ни по HTML ни по другому. На каждом сайте есть куча юзеров которые в коментах отписывают типа неполучилось. А многие так просто и вообще сайты эти найти немогут. Вот для них я и делаю.

Ну вообще идея хорошая, но слабенько реализована как-то. Непродумано. Да и я считаю (моё личное мнение), что учить должен тот, кто сам прошел огонь и медные трубы по преподаваемому предмету. А ты на сколько я понял новичёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не хотим работать во вред SoftNews Media Group, поэтому большая часть уроков будет закрыта от обычных пользователей. Чтоб получить полный доступ к сайту, вам необходимо приобрести лицензию

чё за ерунда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня лицензию а у Soft Group)))) ... я имею ввиду всяческие технические вопросы которые должны решатся тут но которые я не смогу обойти мимо уроков.

Наверное пояснее нужно было написать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно и без пояснения, просто я к тому, зачем это всё...вы занимаетесь своим делом, и пытатся фильтровать посетителей на мой взгляд зря...если длетемплейтс, будучи партнёром, делает шаблоны, не обращая внимания на нулл, так как это не их проблемы, то вам то зачем так парится? :)

где вы смотрите нулл или не нулл

да и нулл зачистить можно, что ничего не найдёшь :)

а вообще, при просмотре исходного кода в браузере в самом низу есть строка:

<!-- DataLife Engine Copyright SoftNews Media Group (http://dle-news.ru) -->

ну а в нулле там типо нуллед бай...

ну и ещё в мета тегах тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...