Перейти к публикации

Файловый архив


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте поставил модуль файловый архив и не могу его настроить.При попытке через админку зайти в файловый архив пишет,что "Вы не имеете доступа в данный раздел ".Права для группы администраторы выставлены на все что тока можно.В чем кося или баг может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут не оказывается поддержка по левым модулям

2) Вы должны написать версию самого скрипта, а также всю информацию из автопроверки скрипта, это позволит получить представление о том что вы используете.

3) Ссылку на сайт пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь что увидя сайт ошибку ты не решишь!И причем здесь левый модуль.Установлен он правильно и из профиля админа на сайте он работает нормально.Меня просто по каким-то причинам в самой админке не пускают в раздел файловый архив!

Вот я и обратился к вам как к проффесионалам,но видимо ответ на этот вопрос тут я точно не получу!Спасибо!

Изменено пользователем Noobilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...