Перейти к публикации

помогите найти шаблон


Рекомендованные сообщения

мне для игрового портала Quake 3 нужен шаблон соответственно по Quake 3

на гугл потратил пару часов, еще с час на яндекс, найти так и не смог, если у кого есть поделитесь или ссылку дайте если знаете где....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны надо не искать готовые, а покупать!

Иначе это воровство. Кто-то за это платил деньги и еще кто-то трудился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеос не скажи в паблике много шаблонов хороших))

Ну я имею ввиду Паблик это шаблоны которые делались для паблика.... а рипы это уже другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, впервые слышу про такие шаблоны :)

Я думаю мало альтруистов, которые будут просто так шаблоны делать красивые, чтобы бесплатно раздавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для портфолио.... Даже на 4 дле есть не шедевры конечно но вполне нормальные шабы... разница только в том что на бесплатных шаблонах ещё куча сайтов стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне и нужен шаблон из бесплатных, я не готов пока выкладывать приличную сумму за шаблон для сайта который будет робить только в ЛОКАЛЬНОЙ сети города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю проще сделать самому! Так как под Quake думаю нету такого бесплатно :(

В неё что еще играют? :wacko::blink::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать запрос на такой шаблон на фрилансе. Там начинающие фрилансеры за бесплатно для портфолио делают неплохие шаблоны. ОТ тебя только положительный отзыв в их адрес и ссылка на твой сайт

Изменено пользователем RED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и согласиться кто-то, то только в том случае если ты зарегистрирован в сервисе давно, и если хорошие отзывы про тебя есть. А так только время потратишь! За 50$ думаю тебе смогут сделать что-то простенькое! Только смотри чтобы не кинули. Очень часто обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из COD4 нельзя чтоль лого сверстать в фотошопе???

Тут уж проще некуда :angry:

Расцветка самого шаблона делается заменой цвета как вы хотите, всё там-же, - в фотошопе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно от 100$ и до бесконечности. Смотря какое тех. задание и какой специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...