Перейти к публикации

Такси Москвы - Мегаполис


Рекомендованные сообщения

Очень редко видел корпоративные сайты на DLE, но это один из них, в планах настроить новости, сделать книгу отзывов и предложений, сделать небольшой каталог организаций и СЕО модулей прикрутить.

Сайт имеет резиновый дизайн.

Флеш-баннер в самом верху будет заменён на более красивый и интересный, снизу машинки будут ездить, уже делают флеш.

Ещё рисуются иконки в меню.

То, что сверху надписи наезжают на шапку скоро исправим.

Ваша критика и пожелания?

http://www.megapolistaxi.ru/

Изменено пользователем tema-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивенько. Но когда я смотрел ТЗ на веблансере шапка мне представлялась немного по другому))

Ну тоесть конечно для тех кто читал это ТЗ понятно что семья там гуляет отдыхает а тётка по ноуту заказывает такси.... Но если так сходу то нифига непонятно что это за голубой размазаный блик

Изменено пользователем ИскушениЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётка по ноуту заказывает такси
Жесть. Ноут есть, а мобилы нет. Ни в тетки, ни в дядьки. Такси по ноуту = палата №6.

Дизайн хороший. На 5 +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, посмотрев на сайт там понятно почему с ноутом, а не с мобилой... там же тарифов куча. Мне вот интересно если я с бодуна закажу тариф будильник, а меня не удастся разбудить мне заплатят неустойку? Я ведь важное совещание прое**л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётка по ноуту заказывает такси
Жесть. Ноут есть, а мобилы нет. Ни в тетки, ни в дядьки. Такси по ноуту = палата №6.

Дизайн хороший. На 5 +.

Там фишка, что после первого заказ клиент вносится в базу данных, ему выдают логин и пароль, и он может заказывать такси через инет, а так же видеть где находится машина. Там инет с машинами связан тесно :)

Ну не скажи, посмотрев на сайт там понятно почему с ноутом, а не с мобилой... там же тарифов куча. Мне вот интересно если я с бодуна закажу тариф будильник, а меня не удастся разбудить мне заплатят неустойку? Я ведь важное совещание прое**л

Насчёт будильника не знаю, надо спросить у директора.

хех...расскажите где таксуют владельцы лекусов лс600...закажу неприменно покататся B)

Они не таксуют их просто можно заказать. А вообще машины и цена для Москвы на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно в интернете публиковать сайты где можно заказать водителя лексуса?? И насколько всё анонимно всмысле правоохранительные органы на заказчика потом смогут выйти? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

:lol:

tema-84,

а вообще по теме, шапка и футер отличные, с серединой поработать бы, и будет очень даже на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с серединой сделать? Я вот думаю очень много графики сверху надо распределить её. Кстати обрамление шашками норм или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично мне, середина не нравится вообще, она в каком то отдельном спектре от верха и низа находится...допустим если взять соотношение, то шапка выполнена в особом стиле, с использованием содержательной графики, ну а контентная часть из области простых шаблонов, шашки тоже не в тему.....можно ведь и контент расположить необычным образом, а не стандартными тремя столбами, что в итоге даст лишь только плюс, и увеличит оригинальность дизайна

что касается мелочей, если это интересно...закругления средней части выполнены не качественно (грубо, видны квадратики)...у автомобилей вроде стёкла не тонированные, но город через них не виден (как пример, мерседес в шапке, левая сторона стёкл должна быть прозрачной, чтобы был виден дальный план).....

ну и вообще много есть мелочей...попробуйте лого лучше проработать (ну по крайней мере хоть выставите его по середине по отношению к букве М)....телефон наверное можно более меньшим шрифтом сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...расскажите где таксуют владельцы лекусов лс600...закажу неприменно покататся B)

В ЗАГСе закажи :)

Дизайн понравился, трезвый водитель самое оно, пару лет назад себе заказывал :)

прокат лексус лс600

_http://www.limousine101.ru/cars/vipautos/?carid=20

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...