Перейти к публикации

Окно на другой сайт?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Итак проблема в следующем. Есть у меня сайт. В определенное место необходимо вставить строчку с другого сайта.

Теперь разьясню что нужно именно. "Другой сайт": http://www.wow-europe.com/realmstatus/inde...ml?locale=ru_ru

Там есть статистика серверов, в том числе такая строчка: <<Картинка-Стрелочка>> Гром PvP Заполнен. При включенном сервере стрелочка зеленая, при выключеном красная. Ее и нужно запихнуть в мой сайт.

Картинки стрелочек конечно достал. Но кода обращения стрелочки к серверу нету и получить добровольно никак.

У меня есть пару идей как данную строчку вставить на сайт, но все они далекие и не продуманные. Например через iframe, но не нашел как установить "окошко" именно около необходмой строчки. Или можно синхронизировать мою картинку и их? Но как без доступа это осуществить?

Вообщем хотелось бы узнать Ваше мнение. Есть ли способы решения моей проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо парсить эту инфу, впринципе очень просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

razwar, пиши в ICQ 818044 попробую обьяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...