Перейти к публикации

Покупка лицензии на ooooonline.com


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует вопрос, если я куплю лицензию на сайте ooooonline.com, я получу статус клиента на dle-news, или возможность скачивать скрипт и писать комментарии будет только на сайте ooooonline.com ???

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ooooonline.com

Организация с Очень Ограниченой Ответственностью Онлайн

Я не знаю можно или нет это тебе хозяин ответит. Но у меня просто вопрос. Тебе принципиально купить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует вопрос, если я куплю лицензию на сайте ooooonline.com, я получу статус клиента на dle-news, или возможность скачивать скрипт и писать комментарии будет только на сайте ooooonline.com ???

Нет. Только на сайте ooooonline.com, но при оплате лицензии с поддержкой, то вы можете обращатся за поддержкой и на сайте dle-news.ru и на этом форуме.

Тебе принципиально купить там?

Потому что там наверное есть украинский язык, и все заточено под украинский язык. Чего нет на dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно по этой причине там и покупал. Там выкладывают полностью преведенный на украинский язык и шаблон и админпанель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...