Перейти к публикации

Прошу оценить проект Интересный Мир Интересных Людей!


Рекомендованные сообщения

Наконец-то доделал почти все до ума, что и хотел, выставляю на Ваше обозрение, на всякий случай смотерть лучше в IE, потому как вдруг чего может случится... Интересуют все мнения. Желателньо смотреть не только главную, но и подробные новости и прочее, оценить так сказать в полной мере!

Сайт www.bez-gnid.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть лучше стало, но диз все равно слабый, не прокачал ты его.

меня другое волнует, нафига создавать еще одну тему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

что красивей смотрится? www.bez-gnid.ru или www.zapchasti-spb.jino.ru подскажите пожалуйста?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно! Что там и там... ( не в обиду :) )

Советую урезать новости

Урезать в смысле сделать 5 на страничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому, мне проект понравился, но вот имя домена - это какой то кошмар.

На мой взгляд имело бы смысл придумать что нить более приличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому, мне проект понравился, но вот имя домена - это какой то кошмар.

На мой взгляд имело бы смысл придумать что нить более приличное.

Имя к сожалению было выбрано, когда была задумка немного другая! После череди плохих высказываний и прочего, было решено сменить политику, ну а имя к сожалению уже осталось (хотя в нем какой то смысл наверное есть)! А ответ на главный вопрос?

Что сейчас красивей смотрится? Я понимаю, что оба, но что все-таки лучше из этих вариантов? www.bez-gnid.ru или www.zapchasti-spb.jino.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ониже вроде одинаковы , а о чём вобще сайт ?

ЧТобы не сорить адресами, сделал на одном.. www.bez-gnid.ru

В правом верхнем углу нажимаем [bETA] или [bETA-1] и высказываемся какой вариант лучше по оформлению?!?!?!?!

Ресурс, хм, ну вроде бы написано, об интересных людях, там могут быть любые люди, главное чтоб интересные, звезды, актёры и прочее... Ждём высказываний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне , вот этот лучше "___http://www.bez-gnid.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=x40____"

кстати а как ты сделал чтобы в блоке меню было указано кол-во новостей в скобках ?

кстати , если сайт о интересных людях то почему у тебя нету Онатоле ? и почему нету Чака ? :lol:

Изменено пользователем redir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне , вот этот лучше "___http://www.bez-gnid.ru/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=x40____"

кстати а как ты сделал чтобы в блоке меню было указано кол-во новостей в скобках ?

кстати , если сайт о интересных людях то почему у тебя нету Онатоле ? и почему нету Чака ? :lol:

На данный момент работаем почти только с РФ, так как еще не до конца продумано, как бы разделить все что является кроме РФ, потому как список городов будет сумасшедшим и громадным! Как надумаю, как это сделать более лучше, конечно будут и все остальные, кто родился за пределами РФ, но поверьте, пока и воих хватает!

Новости в скобках, это хак, который вообще выводит все категории эти, в нем же и есть это про скобки!

Ну как бы так и сделал, кому больше какое оформление понравится, пусть тогда и остается, чтоб выбор так сказать был у всех!

Да, и кто такой (такая ) Онатоле?)

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онатоле это бог Упячки ... УПЧК ... которые на сайты залазят толпой и начинают гнать что то вроде .... ПЫЩ ПЫЩ В ТЕБЯ ПОНОСОМ ОНАТОЛЕ ЗА ВАМИ СЛЕДИТ.... и куча неадекватных наборов букв.... В общем чистить за ними запаришься.

а вот кто такой ЧАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы новой оценки с учетом всех изменений и добавлений, а именно:

1. модуль поиска видео среди файлов youtube и вывод иху себя на сайте: http://www.bez-gnid.ru/search-video.html?param=Katy%20Perry

2. модуль ввода категорий с раздвижным списком (слева в меню внизу)

3. модуль top-10 с выводом картинок новостей, а также хак в виде скриптов, кторые все это дело заставляют двигаться в зависимости от того куда укажите мышкой (в шапке сайта)

4. хак вывода новостей из определенной категории новостей с картинками (под шапкой на сайте)

5. хак расскажи знакомым с выводом ссылок для рассылки и форумов

Дизайн и вообще в целом концепция сайта, идея, оформление и исполнение. Желающих обменяться ссылками, милости просим!

Хотелось бы послушать все мнения!

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но форум по моему опустел... Хотель бы тоже оценки дожаться, но...

И еще вопрос, есть ли смсл совмещать такие вещи:

-биографии интереных людей и новинки музыки, и плюс релизы кино?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...