Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот с PR я разобрался, так как в скрипте указани ссыли на гугл и там подробно описано что и как надо делать, что бы гуугл сканировал сайт.

А с тИЦ ом нет.

Скажите пожалуйста что и как нужно делат что бы и yandex искал сайт? Или другие поисковики?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каша у вас в голове.

ТИЦ (яндекса) - это всего-навсего цифра. Тематический ИНДЕКС цитирования.

Чтобы добавить свой сайт в поисковую систему Яндекса, читайте внимательно тут: http://webmaster.yandex.ru/

После этого регулярно обновляйте сайт. Робот вас не забудет (если, конечно, не будете нарушать законодательство).

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fun не забивай голову... Либо со временем тебя найдут... либо на хорошо раскрученый сайт добавить ссылку и при сканировании ботом твою ссылку найдут и по ней найдут твой сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поплил на http://webmaster.yandex.ru/

и там добавил свой сайт, ответ был таким - Указанный URL уже проиндексирован. :rolleyes:

А я туда даже не заходил ни разу и ничего не добавлял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот сам нашёл сайт... это не обязательно добавлять в яшу... точнее это совершенно не нужно. А вот зайти в сервис мои сайты, и там добавить карту сайта бесполезным не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот сам нашёл сайт... это не обязательно добавлять в яшу... точнее это совершенно не нужно. А вот зайти в сервис мои сайты, и там добавить карту сайта бесполезным не будет

можно и не заходить, добавив инструкцию в robots

User-agent: *

Allow: /

Sitemap: http://сайт/sitemap.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, этот яндекс фиг раскачаешь, даже если напихать рекламы на популярные сайты по 50 тыс хостов, а вот google радует, он и без всяких телодвижений и рекламы сразу все находит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал уже этот яндекс! пока ему не заплатишь, даже смотреть на тебя не будет(

похоже не очень у них там времена...

google рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал уже этот яндекс! пока ему не заплатишь, даже смотреть на тебя не будет(

похоже не очень у них там времена...

google рулит!

Что-что на яндекс не жалуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалываетесь, как Гугл может увидеть тебя без рекламы и добавления сайта? Типа сидит робот гугл и думаеть... "а вот надо сюда зайти вдруг там сайт какой то появился"

А яндекс великолепно всё индексирует ничего платить ненужно. Вы наверное путаете индексацию с каталогом яндекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...