Перейти к публикации

Как быстро поднять ТИЦ и PR ?


Рекомендованные сообщения

Кто как поднимает цитируемость сайта? Как с более менее приемлемыми затратами поднять индексы ТиЦ, PR ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо ИЦ, ТИЦ или PR?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо ИЦ, ТИЦ или PR?

в чем у них разница? Я думал разница просто в коэфициентах. PR - это вроде google, ТИЦ - яндекс, а что такое просто ИЦ? (полагаю это индекс цитирования, а почему отдельно записан не понял, и в чем разница ИЦ от ТИЦ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦ и ТИЦ это разные вещи :)

ИЦ больше, если на сайт ссылаются много разных сайтов с разными тематиками, а ТИЦ больше, если на твой сайт ссылаются много сайтов именно с такой же тематикой :)

А что такое PageRank прочитай тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/PageRank

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦ и ТИЦ это разные вещи :)

ИЦ больше, если на сайт ссылаются много разных сайтов с разными тематиками, а ТИЦ больше, если на твой сайт ссылаются много сайтов именно с такой же тематикой :)

А что такое PageRank прочитай тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/PageRank

Если необходимо выбрать, ну пусть будет ИЦ, и PR

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer

Наверняка вы определились с целью зачем вам это нужно. Или просто циферки увидеть? Собираетесь ссылки продавать?

Вопрос выглядит как "построить дачу"

ответ можно найти тут и много чего по этой теме.

На сайт ссылку предоставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer

Наверняка вы определились с целью зачем вам это нужно. Или просто циферки увидеть? Собираетесь ссылки продавать?

Вопрос выглядит как "построить дачу"

ответ можно найти тут и много чего по этой теме.

На сайт ссылку предоставьте.

http://scgrad.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на контент. Вы определились с целями ?

На сайте там же найдете помимо моей ссылки ещё все ответы на вопросы, просто рекомендую. Ещё есть архивчик на 1,5 Mb для начала, качал оттуда же, но не помню где брал. ))

Если что, в личку скинете мыло, отправлю. И линков полезных тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer, Вам надо цифры, чтобы больше были ТИЦ и PR? Или Вам надо сделать посещаемость большую для сайта?

ТИЦ влияет только на результат выдачи если Ваш сайт находиться в каталоге Яндекс. PR влияет на результат выдачи в поисковых системах.

ИЦ не влият не на что. Просто на сайт много ссылок (если очень много и с одинаковыми анкорами, то это спам)

Стремиться надо посещаемость больше делать.

Пример из жизни: если посещаемость сайта 20К-30К IP в день, то сайт может приносить доход 5К$ - 10К$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремиться надо посещаемость больше делать.

А это уже оптимизация сайта под ключевые слова , можно начать с НЧ запросов.

Для начала советую http://1ps.ru/ поднимете сайт на 1-2 PR + 20-50 ТИЦ.

Это как старт. И allsubmitter - ручная регистрировалка , а вот к всяких авторегистраторам отношусь негативно, был опыт нехороший. Сайт с уникальным контентом просто утонул. ((( И читаем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на контент. Вы определились с целями ?

На сайте там же найдете помимо моей ссылки ещё все ответы на вопросы, просто рекомендую. Ещё есть архивчик на 1,5 Mb для начала, качал оттуда же, но не помню где брал. ))

Если что, в личку скинете мыло, отправлю. И линков полезных тоже.

А для чего этот архив? Смысл в нем каков? И о каком сайте идет речь?

Uzer, Вам надо цифры, чтобы больше были ТИЦ и PR? Или Вам надо сделать посещаемость большую для сайта?

ТИЦ влияет только на результат выдачи если Ваш сайт находиться в каталоге Яндекс. PR влияет на результат выдачи в поисковых системах.

ИЦ не влият не на что. Просто на сайт много ссылок (если очень много и с одинаковыми анкорами, то это спам)

Стремиться надо посещаемость больше делать.

Пример из жизни: если посещаемость сайта 20К-30К IP в день, то сайт может приносить доход 5К$ - 10К$ в месяц.

Мне посещаемость нужна. Что значит 20К-30К? А коэффициент наверно. Ну дык что дальше?

Стремиться надо посещаемость больше делать.

А это уже оптимизация сайта под ключевые слова , можно начать с НЧ запросов.

Для начала советую http://1ps.ru/ поднимете сайт на 1-2 PR + 20-50 ТИЦ.

Это как старт. И allsubmitter - ручная регистрировалка , а вот к всяких авторегистраторам отношусь негативно, был опыт нехороший. Сайт с уникальным контентом просто утонул. ((( И читаем ....

1ps.ru пробовал, да действительно тиц поднялся до 10, pr до 2, только вот срок расположения этих ссылок как я понимаю не вечен, месяца два назад пробовал, так на сегодня тиц стал 0, pr 1, вот вот и pr станет 0

Без финансовых вливаний видимо не обойтись или все же?

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посещаемость нужна. Что значит 20К-30К? А коэффициент наверно. Ну дык что дальше?

К означает Кило. Я имел введу 20.000 - 30.000 людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Речь шла о сайте сичэнжин

searchengines правильно произносится, как: сэ:чэнджинс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю как Сёрч Энжин :P

Ну как бы букву "Р" не сильно выговаривать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно серч

на своем жаргоне - говори сколько угодно.

никто не запрещает, только не надо утверждать что это "правильно" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помойму тоже ... как то все уже привыкли серч на серче... зачем выкрендюливатся и придумывать. По моему тоже серч более правильно, потому что это сленговое слово. К которому все привыкли, а не точное произношение английского домена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

почитай что писали выше - "сичэнжин", это неправильно даже на вашем любимом слэнге, я просто поправил человека. чувствуешь разницу между поправить и выкрендюливаться?

хотя какой это в *опу слэнг, если это просто сокращение названия домена. а серчем называют все что угодно, что связано с поиском

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не в том ключе сказал выкрендюливатся)))

По поводу той поправки согласен, и это как раз можно сказать выкрендюль. А серч в русском написании именуется только по отношению к этому форуму.

Нельзя сказать

- посерчи в яндексе

или

- я вчера в серче нашёл такой сайт

тебя просто не поймут потому что нормальные люди говорят

- поищи в яндексе

- я вчера в поиске нашёл...

и т.д.

А серч это именно упрощённое название данного домена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто делает нормальный прогон сайта по каталогам за денежку? Хочу поднять тиц и пр немного, но не гнилыми каталогами, а номральными! У кого есть предложения, жду в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Как же избита эта тема в рунете... Вообще ТИЦ и PR непосредственно влияют на посещаемость сайта, т.к. определяют отношения поисковика к вашему сайту и чем они выше, тем ближе к топу выводят сайт по вашим запросам, а основной траф любого сайта идёт именно с поисковиков.

Сама же посещалка (кол-во) зависит от популярности запроса (его частотности). А ТИЦ и PR - от кол-ва внешних ссылках (ссылающихся сайтов на ваш сайт). Естественно это качественный прогон по каталогам и покупка ссылок (анкоров по вашим запросам). Всё! ;) Осталось дело за малым... сделать качественный оптимизированный СДЛ :D

Изменено пользователем jeneeck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так есть ли шанс у каких-нибудь сайтов подняться самостоятельно, без каких то там искуственных продвижений?

Создал сайт. Зарегистрировал в яндексе, гугле... и все. А они оценят качество, уникальность, и дадут ТИЦ и PR .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...