Перейти к публикации

Отдельный шаблон,для отдельной новости


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Вот столкнулся вот с такой проблемой,есть сайт http://www.hronos-library.ru/ так вот не знаю как сделать отдельный шаблон для отдельной новости,может быть кто нибудь знает как это сделать?

Изменено пользователем Cabalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот столкнулся вот с такой проблемой,есть сайт http://www.hronos-library.ru/ так вот не знаю как сделать отдельный шаблон для отдельной новости,может быть кто нибудь знает как это сделать?

Стандатно можно только для статической страницы указать свой шаблон, но и в этом лучае главный шаблон (main.tpl) не будет заменен.

p.s.

А вообще луше бы написал сразу какова цель этого, а то не совсем ясно что тебе нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabalist, сайт не работает, когда заходишь пишет такое: "Данный интернет сайт временно заблокирован"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт пока что прикрыли за неуплату,у нас вчера в городе один единственный пункт веб мани закрыли))поэтому деньги переводил сегодня через банк,думаю к вечеру сайт заработает:)

2span,цель моего вопроса такова - я хочу сделать описание для каждой категории в виде отдельной закреплённой новости в этой категории(хочется мне вот так:)),но для этого мне нужен отдельный шаблон и только для этой новости.Надеюсь понятно объяснил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ридми почитал,инструкцию тоже,вроде получилось,но возникла вот такая вот проблема,при добавлении этой самой новости появляется её дубль но только с основным шаблоном,поверх неё,и причём если если удалить этот дубль,то удалится новость и с отдельным шаблоном...уже не знаю что и делать.

Вот скрин этого дубля:Скрин

P.S. в шаблоне мэйн пишу {custom category="2" template="opisanie" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}

Изменено пользователем Cabalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

wasp, Вы подняли тему за 2009 год ;)

Что именно у Вас не получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла вот такая вот проблема,при добавлении этой самой новости появляется её дубль но только с основным шаблоном,поверх неё,и причём если если удалить этот дубль,то удалится новость и с отдельным шаблоном.

P.S. в шаблоне мэйн пишу {custom category="2" template="opisanie" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}

Вывожу {custom category="9,10,11" template="custom" aviable="cat" from="0" limit="1" cache="yes"}

В разделе где есть выводимая новость с шабом "custom" она выводится дважды, одна из custom, вторая из раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...