Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://DomSaytov.Ru Новый сайт в процессе... сделали новый шаблон, красивый, в шаблоне - возможность вывода новости- НА ГЛАВНОЙ странице сайта информационного блока "Первая полоса", вставлено в шаблон - {custom category="1" template="headline" aviable="main" from="0" limit="1" cache="no"}, есть файл - headline.tpl , я прописываю :

custom category="здесь пишу ID категории новости - цифрами"

template="headline" - оставил как есть

aviable="main" - так и оставил - в такой категории у меня все новости - в подкатегориях

from="30" - пишу ID новости

limit="1" нужна одна

cache="no" так и оставил пока, после думаю можно будет исправить

Строчка ента уже прописана в шаблоне, файл тоже создан, создателями шаблона, новость не выводится, подскажите в чем ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahillesa,

Вы лучше ссылку на сайт где вставлен код и не работает сообщите, чтобы можно было визуально посмотреть.

Я его в main.tpl и прописал, могу выслать файл почтой, не работает

выше вы написали

файл - headline.tpl , я прописываю:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://DomSaytov.Ru сайт, в начале темы писано

файл - headline.tpl , я прописываю: - это погорячился, мне в DLETemplates.com все места, и теги прописали, но они не работают

Изменено пользователем ahillesa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сайт в процессе... сделали новый шаблон, красивый, в шаблоне - возможность вывода новости- НА ГЛАВНОЙ странице сайта информационного блока "Первая полоса", вставлено в шаблон - {custom category="1" template="headline" aviable="main" from="0" limit="1" cache="no"}, есть файл - headline.tpl , я прописываю :

custom category="здесь пишу ID категории новости - цифрами"

template="headline" - оставил как есть

aviable="main" - так и оставил - в такой категории у меня все новости - в подкатегориях

from="30" - пишу ID новости

limit="1" нужна одна

cache="no" так и оставил пока, после думаю можно будет исправить

так стоп, в шаблоне main.tpl нужно ставить тег custom, а в шаблоне headline.tpl нужно писать не тег custom, а теги кратких новостей http://dle-news.ru/extras/online/index.html?all16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все правильно вывел, ничего не работает, еще новости от яндекса - работали в боковой колонке, zs поменял на свои, не работает, пробовал импорт в общие - сработало, прилетели и встали на место, а в боковой не выводятся и новость в первой колонкен тоже не выводится.. headline.tpl мне в DLETemplates.com написали, мне кажется правильно...

Изменено пользователем ahillesa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите что у вас стоит в main.tpl, просто кусок где стоит custom, и что у вас стоит в headline.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...