Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может в помочь в решении следующего вопроса:

Есть сайт, с кучей разнообразных разделов. На главной выводятся все новости, которые есть на сайте. Но вперемешку. Как сделать, чтобы выводились новости из определенных разделов, например первая новость - из раздела про софт, вторая - из раздела про хард и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого не требуется модификация скрипта, все можно реализовать станартными срествами скрипта http://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, нужно использовать тег {custom}. Но какие параметры использовать, чтобы выводилось по одной новости из каждого раздела я все еще не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, нужно использовать тег {custom}. Но какие параметры использовать, чтобы выводилось по одной новости из каждого раздела я все еще не могу понять.

нужно не один тег использовать а два три и т.д.

{custom category="1" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

{custom category="3" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

{custom category="n" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Делаю всё как описано - ничего не получается...

В шаблоне майн.тпл прописваю:

{info}{content}

{custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Кроме всех новостей ничего не появляется. Показываются новости и эта строка целиком {custom category="2" template="custom" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Прогоняю на локалке. Есть две категории новостей, и во второй категории есть 3 новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...