Перейти к публикации

Косяк с открытием категорий


Рекомендованные сообщения

После обновления движка возник косяк - http://volkey.ru/ , категория "Авторские колонки", как можно заметить, перманентно открыта, а при клике на остальные список субкатегорий не открывается. При этом отличий в коде в main.tpl между категориями не обнаружено, а если убрать из кода весь кусок, связанный с "Авторскими колонками" - перманентно открытыми отказываются другие колонки. Код могу предоставить, если необходимо, но, упреждая вопросы - с вложением субкатегорий все нормально. Я в растерянности <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт не выводит никакие колонки, и ничего не открывает и не закрывает, он вообще не формирует список категорий. Если вы используете для этого какой либо сторонний мод, то причину проблемы нужно искать в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сторонних модов нет - чистый скрипт стоит, специально весь фтп чистил перед этим) Думаю пересоздать категории. Никаких мыслей нет?)

Изменено пользователем volkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сторонних модов нет - чистый скрипт стоит

каким образом вы свой список формируете в шаблоне формируете, там и нужно искать проблему, потому что как я и говорил ранее, скрипт списков не формирует и его обновление никак повлиять не может.

специально весь фтп чистил перед этим

может быть и JS код который отвечает за раскрытие и закрытие заодно почистили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...