Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! скачал себе пробную версию залил на хостинг с доменом сайт.ру все настроил работает как лошадь уже хотел покупать полную версию, но домен оказался в бане ! (( решил переехать на другой домен сайт2.ру и другой хостинг (смысле у этого же хостера заказал хостинг) и столкнулся с проблемой: создал катагории прописал к ним путь например ссылка на главную страницу имеет вид: сайт2.ру/main/ (на старом хосте работало (категорию проверял все правильно)) на новом не работет((( пришлось прописывать путь - / (ссылка на главную работает далее к примеру создал ссылку на seo ,создал категорию скопировал путь получилась ссылка сайт2.ру/seo/ , но если нажать пишет следующее Index of /seoprog и список что находиться в этой папке ((( проповал менять путь на /seo/ (такие пути прописывал на старом хостинге) не работает пишет тоже самое Index of /seoprog . (((

Спрашивается это глюк хостинга или движка или я что то опять не так сделал, а то вдруг куплю полную версию и разочаруюсь! помогите пожалуйста!единственное на что хочу обратить внимание что до этого стояла пробная версия 7.5, а сейчас стоит 8.0!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит не нул а пробная версия скачанная с этого сайта во вторых как я могу купить движок не зная в чем проблема!?толи в хостинге толи в самом движке ! вот и прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит не нул а пробная версия скачанная с этого сайта во вторых как я могу купить движок не зная в чем проблема!?

Вот и пробуйте пробную версию и вслучае проблем создавайте свою тему согласно правилам с указанием ссылки на сайт. Только вот пробной версии 8.0 в природе не существует, последняя демоверсия это 7.5. И соответственно у вас нелегальная копия скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...