Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На сайте(еще в разработке) демо верии движка надо хотя-бы один из этих модулей:

Дле форум(установка пишет, что все успешно, а форум не запускается)

Интеграция любого форума

Флеш-галерея(только вставить строчку в енжин.Пшп)

Может есть какието способы? Или может админы сделают для меня исключение?

И еще вопрос: если я поставлю нуленку, меня забанят... Я смогу перейти на демку безопасно?(делать не собираюсь, просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жалко... ну тогда последний вопрос: почему дле форум не сообщает об ошибке при установке, или запуске?

Спросите об этом у автора форума, форум это сторонняя разработка и у них своя поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал целсофт разработал DLE FORUM 2.3

Вы глубоко заблуждаетесь, рядом со ссыкой на скачивание форума, стоит ссылка на его автора и форум поддержки. Смотрите внимательнее http://dle-news.ru/modules/536-dle-forum-v...al-release.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreaMinder,

Форум можно использовать на demo DLE при установке на поддомен или а отдельную папку, в таком случие не затрагиваются файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сейчас будем пользоваться демкой, унас возникнут потом сложности при приобретении полной версии(в плане переноса информации на полную версию?)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сейчас будем пользоваться демкой, унас возникнут потом сложности при приобретении полной версии(в плане переноса информации на полную версию?)?

Нет, если будете следовать инструкции по обновлению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...