Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста хостинг


Рекомендованные сообщения

Собираюсь делать сайт на dle... Подскажите надёжный хостинг... Ах да, надо бы недорогой, чтобы не было падений каждую неделю.. Ну и как вы поняли все должно подходить для установки движка о котором я упомянул выше.

Изменено пользователем Тортик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать сайт на dle... Подскажите надёжный хостинг... Ах да, надо бы недорогой, чтобы не было падений каждую неделю.. Ну и как вы поняли все должно подходить для установки движка о котором я упомянул выше.

не дорогой хостинг http://besthoster.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать Hoster.ru , отличная техподержка в любое время суток + бесплатный телефон, про падения и недоступность сайтов совсем забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но на этом хостинге (besthoster.ru) стоял как-то сайт, вобщем проект людей, сделавших посещаеый сайт на юкозе, который прикрыли, и они вот на этом хостинге сделали дле сайт... денёк простоял, и закрыли за перегрузку сервера... подскажите какоё-нибудь еще, или расскажите о этом хостинге, кто на нём сайт ставил и т.п.... Пожалуйста...

gnk, какой тариф посоветуете?

Изменено пользователем Тортик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как пол года три сайта там расположено, у меня пока никаких нареканий к ним нет, а так конечно тебе решать.

который прикрыли, и они вот на этом хостинге сделали дле сайт... денёк простоял, и закрыли за перегрузку сервера...

Смотря за что закрыли, не уверен что за одну перегрузку, а если и так вероятно огромная посещаемость была значит соответственно и параметры надо покупать. Чем дешевле хостинг (тарифный план) тем меньше выделяемых ресурсов сервера и наоборот.

Недавно покончил с ruskyhost.ru , вроде есть всё, и панель удобная и места почти немеренно и оплата маленькая, только вот все работало не понятно как, сайт очень часто был не доступен и так далее много можно перечислять, но это уже другая тема.

P.S. Пробуй или Сто один (1800р) или Экономичный (3000р), лучше посмотри еще мнения других людей.

Изменено пользователем gnk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gnk Экономичный 3000р ... это 3000 рублей? Нифига се экономичный... на spblink.ru можно неплохой дедик взять за такие деньги и самому решать когда себя отключать за перегрузку.

Но конечно автору топика дедик не подойдёт, если он не может хостиг сам выбрать то с серваком точно не разберётся. А я бы посоветовал хостится на http://hostlife.net там даже установлен php ускоритель спецом для CMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономичный 3000р ... это 3000 рублей? Нифига се экономичный... на spblink.ru можно неплохой дедик взять за такие деньги и самому решать когда себя отключать за перегрузку.

Это оплата за год, по 250 руб в месяц вроде не много. на spblink.ru и hostlife.net нисколько не дешевле. Где ты дедик там за такие деньги нашел я так и не смог найти.

Изменено пользователем gnk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не рекомендую пользоваться majordomo.ru.

Буквально несколько дней назад началось увеличение посещаемости (тьфу-тьфу), то ли яндекс апнул, то ли еще где засветился, но тиц поднялся со 120 до 275 и хосты с 800 полезли до 2000 в сутки. И началось. Сначала с часу ночи до 4 утра - "502 bad gateway", письмо в саппорт черкнул сразу же, ответ пришел только утром "уже всё работает, извините". А что мне с ваших извинений? Три часа простоя, снижение авторитета и понижение доходов. Через день - "503 service temporarily unavailable". Опять царапаю письмо, уже с некоторой долей злости - согласитесь, мало кому понравится, когда посещаемость вашего сайта начинает расти, люди идут, а тут падение за падением... Саппорт опять отреагировал не сразу, как бы с неохотой - "ваш сайт создает повышенную нагрузку, проверьте скрипты". Угу, знаем стандартный ответ - что проверять на чистом дистрибутиве?? Нагрузка могла создасться только от притока посетителей и увеличения запросов к БД. Но тогда возникает вопрос - нахрен такие услуги, если вы не можете выдержать 2000 хостов в сутки и уваливаете мне проект? Я получается должен сидеть и бояться, что щас ко мне зайдет поисковый бот, создаст мне лишнюю тысячу запросов и меня снова отключат? В чем тогда прикол сайта, если на него никто не должен заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jino.ru попробуй, не скажу что супер самый хороший, но проблем почти не бывает и не дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю я в поисках хоста... Мой выбор пал на hc.ru или jino.ru... Сайт варезный будет, в месяц платить могу 150р... Посоветуйте что выбрать из этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...