Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди, мне нужен модуль "Подписаться на новость"! Например человек заходит на сайт и захотел новости - прописал свое мыло и все... Как его лучше написать или его можно где то скачать... ??? Пожалуйста.. оч нужно!

Изменено пользователем Chiperok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точнее что б человек просто подписался на новость.... без никаких там примочек типа выбор категории и т.д.!

Изменено пользователем Chiperok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никто несталкивался с таким вопросом???

паралельно еще вопрос : я хоч в календаре вместо чисел сделать месяца, а вместо месяцов хочу года! Это сильно гиморно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как работает ? ;)

Я даже кнопку не стал ставить в этот раз, кто подписан, к тому рассылка прийдёт.

Управление аккаунтом ограничено, всё через техподдержку, она не всегда расторопна.

А новости в рассылке приходят с запозданием настолько, что сам пугаесся, я ли это писал )))))

Нужен модуль ИМХО

либо всех на rss!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы это была стандартная функция, чтобы подписался на новость и все изменения в новости или комментарии приходили на емейл, или хотя бы уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...