Перейти к публикации

Разные шаблоны Shortstory.tpl


Рекомендованные сообщения

Сделал у себя разные шаблоны для различных категорий на сайте:

-основная например _http://www.bez-gnid.ru/russia

-дополнительная например _http://www.bez-gnid.ru/novosti-shou-biznesa

Уважаемый celsoft и другие,не подскажите ли, как сделать, чтобы при поиске, когда слово встречается и в той категории и в этой, результаты на страницы выводились соответствено в двух шаблонах, то есть новость из первой категории со своим шаблоном. новость из второй категории со своим шаблоном? Сейчас при поиске используется вывод только при стандартном шаблоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что возможности нет, а сделать это реально? А то не красиво смотрится, когда при поиске выдает две новости с разных категорий, а шаблон используется один и половина смысла и вида ломается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой возможности в скрипте нет.

Подскажите пожалуйста, а как сделать, чтобы поиск который по умолчанию на сайте искал только среди заголовка новости и краткой новости, чтоб не учитывалось то, что в полной новости?! То есть например я ввожу в поиске фамилию и я хочу чтобы только один результат выдавало при поиске с названием данного заголовка! Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Если вы спрашиваете меня, то я не пишу модификаций скрипта по персональным заказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Если вы спрашиваете меня, то я не пишу модификаций скрипта по персональным заказам.

Я не имел ввиду писать модификации. Я думал что можно где-нибудь в файле search.php что-нибудь вырезать и все?! Ну ведь там идет как-то выборка? наверняка что-то отрезать можно и будет поиск только по заголовку новости? Просто я не знаю этого =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду писать модификации.

И чем понятие "модификация" отличается от

Я думал что можно где-нибудь в файле search.php что-нибудь вырезать и все?!

Ничем. Это и есть написание модификации скрипта.

Поддержка занимается поддержкой скрипта и его стандартных функций, а не подгонкой скрипта под персональные нужды http://dle-news.ru/support.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у жителям форума такой же:

Подскажите пожалуйста, а как сделать, чтобы поиск который по умолчанию на сайте искал только среди заголовка новости и краткой новости, чтоб не учитывалось то, что в полной новости?! То есть например я ввожу в поиске фамилию и я хочу чтобы только один результат выдавало при поиске с названием данного заголовка!

Кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...