Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ребята, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы было такое:

При отправки письма пользователем с сайта на адрес электронной почты ник администратора(ов) шифровался. К примеру, чтобы в поле получатель вместо ника администратора и группы выводился текст "Администрация". Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду /index.php?do=feedback и графу "Получатель". Сделать так, чтобы если письмо отправляется пользователю группы с айди 1, то вместо ника и названия группы рядом просто выводилось "Администрация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith,

ставьте вместо тега скрипта, готовый HTML код.

Не понял, объясните, пожалуйста, подробнее. Если удалить тэг {recipient}, то будет ошибка. То, что я имею ввиду, походу правится в /engine/modules/feedback.php, но т.к. я не силен в php, то возникают проблемы с реализацией..

Попробую объяснить еще раз:

http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

В поле выбора получатель написано "(Администрация) celsoft", а мне нужно чтобы выводилось "Администрация" и чтобы письмо отправлялось всем пользователям из группы 1 и соотвественно, если в группе 5 админов, чтобы "Администрация" не выводилось 5 раз, а всего лишь раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удалить тэг {recipient}, то будет ошибка. То, что я имею ввиду, походу правится в /engine/modules/feedback.php, но т.к. я не силен в php

никаких знаний PHP не нужно, и тем более не нужно трогать файлы скрипта.

http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

посмотрите исхоный код страницы, там вместо тега {recipient} в шаблоне стоит

<select name="recip"><option selected="selected" value="1">Администрация (celsoft)</option></select>

где 1 это ID пользователя получателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы письмо отправлялось всем пользователям из группы 1

боюсь это не реально (по крайней мере на версиях движка до 8.0). А остальное вам уже ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а не проще ник сделать тестового юзера или ваш ник изменить на АДИНИСТРАЦИЯ? самое то сделать просто еще одного юзера с ником АДМНИСТРАЦИЯ и не будет проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...