Перейти к публикации

Как создать на сайте(dle) форум?


Рекомендованные сообщения

Помогите скачал архив с шаблоном форума для dle ! Как его установить на свой сайт? Как сделать, чтобы он работал? :blink:

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в поддержку форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно форум? Чтоб установить шаб, надо установить форум!

В архиве есть папка documentation в ней открыть и читать файл install или readme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Уже с форумом разобрался.

А есть еще пару вопросов!

1. Не отображаются значки (т.е отображаются крестиками) при добавлении новости(ссылка, картинка, вставка e-mail, вставка видео и другие)

2. Как сделать готовый шаблон краткой новости

Например:(на музыкальном партале)

Краткая новость:

Изоброжение*

Исполнитель:

Альбом:

Жанр:

Дата выпуска:

Количество треков:

Формат:

Битрейт:

Время звучания:

Размер:

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отображаются значки (т.е отображаются крестиками) при добавлении новости(ссылка, картинка, вставка e-mail, вставка видео и другие)

Может быть, потому что я использую локальный хост, а после того когда залью на интернет хостинг эти проблемы исчезнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Помогите скачал архив с шаблоном форума для dle ! Как его установить на свой сайт? Как сделать, чтобы он работал? :blink:

Я так и не разобрался как форум подрубить подскажите :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не могу понять: на ДЛЕ существует форум DLE Forum 2.3 - Его что тоже покупать надо? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не могу понять: на ДЛЕ существует форум DLE Forum 2.3 - Его что тоже покупать надо?

это сторонний модуль, от сторонних авторов, официально никаких форумов для DLE не разрабатывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сторонний модуль, от сторонних авторов, официально никаких форумов для DLE не разрабатывается

Жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...