Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт: www.zeos.in

Пожалуйста подскажите как мне сделать мой PHP файл таким же закодированным как и DLE DEMO версия? Какую программу надо скачать и как это делается?

Очень прошу помочь. :)

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там инглишь :( (буду мучаться и понимать)

А вообще разшифровать такой файл реально или нет? (желательно, чтобы было невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там инглишь :( (буду мучаться и понимать)

А вообще разшифровать такой файл реально или нет? (желательно, чтобы было невозможно)

Ну если есть чем зашифровать, значит есть и чем разшифровать, логично? ;)

Вопрос времени и ценности зашифрованного кода.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой синхронный алгоритм шифрования поддаётся расшифровке.

Например Base64.

Есть и асинхронные алгоритмы, которые генерируют хэши (crypt, md5), но с ними работа скрипта была бы невозможна =) Ибо дешифровке они не поддаются))

Зашифруйте Вы хоть 1 символ, хоть Войну и Мир - на выходе md5 будет 32 знака =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть где мануал как Zend Guard'oм зашифровать файл?

ага, ты его купи сначала или скачай. При чём желательно 5, потому что 4 уже только так дезендят... Полгода назад искал 5 - нету.

А шифруется там просто.... если запустится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Complete Solution to all your PHP Development Needs!

Use Zend Studio to create powerful PHP applications, then seamlessly encode and obfuscate your applications with Zend Guard for worry free distribution. The Zend Studio for Eclipse + Zend Guard Bundle is a one year subscription and includes Upgrades & Support for both products. Save $200 when buying together!

Additional Information

$799

ну демо версию и я могу скачать, но там ограничения по оптимизации, и кажется по времени работы, точно не помню......

Покупали полную лицензию, но толку в этом кодировании так и не нашли - вскрывают всё равно, спроси кого угодно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы встроить это кодирование в сам php, чтобы между декодером и интерпретатором ни один дебагер не сунулся, а иначе так и будут вскрывать. Другое дело кто тогда будет покупать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...