Перейти к публикации

Регистрация нового пользователя без использование правил


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мои сумчане! :rolleyes:

Сразу не буду ходить вокруг да около приступим

Ресурс мой находится по адресу Посетить мою домашнюю страницу лицензия есть

Ну собственно наверху при регистрации нового пользователя появляется какой то код, я бы хотел бы его убрать что бы все норма отображалось.

В админ панели выбрал управление рекламой и делее присоеденяю файл registration все должно идти нормуль, но не идет

Простите за корявый русский язык, но проще объяснить не могу. (В России уже как 5 лет не живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сelsoft!

Ну для начала выкладываю скрин в студию что меня беспокоит.

Млин у вас тока по ссылке тогда к сожалению пока дать не могу.

Зайдите тогда пожалуйста по этой ссылке регистрация

:P Да в том что и дело что все работает как нельзя лучше, но выкидывает сверху в заголовке нового пользователя какой то странный код.А именно Регистрация нового пользователя

[registration] [/registration] [validation] [/validation] [registration] [sec_code] [/sec_code] [/registration] [validation] {xfields} [/validation]

Код безопасности вообще не отображается вместо него стоит пустой тег {reg_code}.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ

Срузу будет к Вам вопрос. Как вообще создать регистрацию без правил??? (ну чтобы при клике по реги сразу выходила форма для регистрации!!!)

Как делал я заходим в админ панель далее кликаем другие разделы и выбираем в других отделах правила на сайте.

Ну и тут я внес изменения в плане использвать шаблон написал registration

Загружать шаблон для данной статической страницы

Автоматическая обратная конвертация BB кодов и перенос строк

Флажки в обоих случаях стоят! (без них просто не работает)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если в пункте использовать шаблон стереть слово registration то подключается файл static

С ним все работает и тегов невидно и код отображается, но только стоит прописать registration как начинаются проблемы с кодом.

Вроде бы все сделал правильно модуль подключил регистрации инфу вывел. А вот как править ее не знаю. Была идея в файле main.tpl в дримвейвере стереть эти теги но их я не вижу.

Опыт в css и html есть.А вот править код пчп я просто боюсь.

Заранее спасибо! Надеюсь что вы уловили то что я хотел сказать.

Не забудте только написать что надо сделать чтобы сделать регу без правил (а то эти кнопочки принимаю и отказаться очень раздражают да и правила тоже. думаю и сelsoft меня в этом поддержит) :wub:

Изменено пользователем Martti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срузу будет к Вам вопрос. Как вообще создать регистрацию без правил??? (ну чтобы при клике по реги сразу выходила форма для регистрации!!!)

В настройках скрипта в разделе настройки пользователей и регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем спасибо!

Вопрос разрулил, надо было просто зайти в админку далее настройка системы настройка пользователей и выбрать

Выводить правила сайта при регистрации

Если 'Да', то при регистрации пользователя ему будут выводится правила сайта, которые он должен будет принять. Пишим Нет!

Тему закрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...