Перейти к публикации

Проблемка с формированием ключевых слов.


Рекомендованные сообщения

Привет,

У меня сайт с дополнительными полями, и стандартное поле полной новости целиком отдано под ссылки. Из-за этого при формировании ключевых слов в ключевые слова попадают ссылки, а иногда ссылки попадают и в описание.

Конечно я мог бы создать под ссылки дополнительное поле, но возникает другая проблема, мне нужно чтобы возле поля с ссылками были ббкоды.

Кто-нибудь может мне помочь в этой проблеме? Нужно чтобы либо стандартное поле полной новости вообще не использовалось при формировании ключевых слов и описания, либо подскажите как привязать ббкоды к дополнительному полю?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...