Перейти к публикации

Проблемка с формированием ключевых слов. (со ссылкой)


Рекомендованные сообщения

Сорри что сразу не указал ссылку на сайт, надеюсь эта тема не будет удалена.

Сайт: http://zonafilmov.ru/

а теперь снова вопрос:

У меня сайт с дополнительными полями, и стандартное поле полной новости целиком отдано под ссылки. Из-за этого при формировании ключевых слов в ключевые слова попадают ссылки, а иногда ссылки попадают и в описание.

Конечно я мог бы создать под ссылки дополнительное поле, но возникает другая проблема, мне нужно чтобы возле поля с ссылками были ббкоды.

Кто-нибудь может мне помочь в этой проблеме? Нужно чтобы либо стандартное поле полной новости вообще не использовалось при формировании ключевых слов и описания, либо подскажите как привязать ббкоды к дополнительному полю?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт с дополнительными полями, и стандартное поле полной новости целиком отдано под ссылки. Из-за этого при формировании ключевых слов в ключевые слова попадают ссылки, а иногда ссылки попадают и в описание.

При добавлении новости во вкладке дополнительно, вы можете ввести слова вручную, если вы действительно заботитесь о SEO оптимизации, то ключевые слова должны воодится вручную, все автоматические генераторы, это лишь мусор, т.к. ключевые слова должны содержать только самые важные слова и важные именно для конеткта страницы

Кто-нибудь может мне помочь в этой проблеме? Нужно чтобы либо стандартное поле полной новости вообще не использовалось при формировании ключевых слов и описания, либо подскажите как привязать ббкоды к дополнительному полю?

Вы можете писать ББ коды в дополнительных полях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...