Перейти к публикации

подскажите как получить платную поддержку - куда стучать и обращаться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Приобрел платную версию - все замечательно. Даже сайт как-то работает, но хотелось бы показать все то что у меня получилось опытному и действительно понимающему что к чему человеку - лучше одному из платных сапортеров, чтобы более надежно все было. Прочитал про новую возможность платной поддержки - типа 19$ и на все мои вопросы ответят. Было бы здорово, но готов заплатить и значительно большие деньги опытному человеку, который потратит пару часов и приведет в порядок мой сайт, настроит и объяснит как что функционирует и куда лучше писать, если возникнут новые вопросы или захочется что-то изменить. Человек я понятливый и лишних вопросов не задам. Плиз оставьте в теме контакты людей к кому можно обратиться. Заранее всех благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что входит в поддержку описано на http://dle-news.ru/support.html

То что хотите вы, называется "сайт под ключ", таких услуг поддержка не оказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...