Перейти к публикации

У меня новый диз


Рекомендованные сообщения

Зацените новый дизайн http://myppc.ru . Для разных разделов - разные стили оформления:

Главная, Программы, Игры, Литература, Оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулл! Где заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, красиво...

смотрю, настолько увлеклись дизайном для каждого раздела, что забыли про остальные, такие как регистрация, востановления пароля и т.д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кулл! Где заказывал?

Сам рисовал :rolleyes: Шутка, centroarts.com.

смотрю, настолько увлеклись дизайном для каждого раздела, что забыли про остальные, такие как регистрация, востановления пароля и т.д :)

это точно, заколебался я с этим дизом. Спасибо, исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень красиво и компактно, разве что форму логина/пароля перенести в верхнюю серую полосу и сделать в одну полоску, а вместо неё поставить баннер Бегуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея довольно прикольная, примерно такую же попытался сделать у себя на портале bez-gnid.ru да этоочень забавно столько париться над каждой катеорией, а затем еще придумать чобы все это менялсь крутилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Идея довольно прикольная, примерно такую же попытался сделать у себя на портале bez-gnid.ru да этоочень забавно столько париться над каждой катеорией, а затем еще придумать чобы все это менялсь крутилось!

Поколхозить пришлось слегка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Не мой фасончик, но мне понравилось.

НО: имхо меню надо сделать покрупнее. Такой громоздкий дизайн и такое миниатюрное меню. Тяжеловато читается, особенно на большом разрешении экрана. И расстояние между новостями. Глаза быстро устают когда фокусируешься на одной новости, а сверху и снизу на край глаза "прилипают" другие новости. Короче полюбому надо сделать какое-то разделение.

ЗЫ это ПЛАТНЫЙ дизайн? :blink::lol: Сколько, если не секрет, вы за него отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересно! Не мой фасончик, но мне понравилось.

НО: имхо меню надо сделать покрупнее. Такой громоздкий дизайн и такое миниатюрное меню. Тяжеловато читается, особенно на большом разрешении экрана. И расстояние между новостями. Глаза быстро устают когда фокусируешься на одной новости, а сверху и снизу на край глаза "прилипают" другие новости. Короче полюбому надо сделать какое-то разделение.

ЗЫ это ПЛАТНЫЙ дизайн? :blink::lol: Сколько, если не секрет, вы за него отдали?

Спасибо за комментарии, с большей частью из сказанного сголасен, только никак руки не дойдут исправить :).

ЗЫ Платный. Секрет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...