Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать себе Сапу на сайт, раньше она у меня уже стояла, зарабатывал по 3 рубля в день, больше никак. Как я понял это один из самых простых способов заработка на сайте. Проблема в том что говорят ставить Сапу на сайт вредно для Яндекса. Вопрос: так ли это? Если нет, то как поставить Сапу на сайт так, чтобы она вредила по минимуму... И когда лучше её поставить на сайт, сейчас у меня ТИЦ 0, PR 1 :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят ставить Сапу на сайт вредно для Яндекса. Вопрос: так ли это?

сейчас у меня ТИЦ 0

У вас и так ТИЦ 0, Sape уменьшает ТИЦ, поэтому хуже вам не будет. ТИЦ нужен только для сайтов, находящихся в каталоге Яндекса, поэтому вам от него ни холодно ни жарко. Хотя при нулевых позициях вы мало что заработаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так ТИЦ 0, Sape уменьшает ТИЦ, поэтому хуже вам не будет. ТИЦ нужен только для сайтов, находящихся в каталоге Яндекса, поэтому вам от него ни холодно ни жарко. Хотя при нулевых позициях вы мало что заработаете.

Нет уж, чёт неохота чтобы Сапа влияла на ТИЦ. Итак не могу поднять его никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У вас и так ТИЦ 0, Sape уменьшает ТИЦ, поэтому хуже вам не будет. ТИЦ нужен только для сайтов, находящихся в каталоге Яндекса, поэтому вам от него ни холодно ни жарко. Хотя при нулевых позициях вы мало что заработаете.

Нет уж, чёт неохота чтобы Сапа влияла на ТИЦ. Итак не могу поднять его никак :(

Чтобы поднять ТИЦ сайта, нужно немного усилий приложить, и кто сказал, что Sapa снижает рейтинг? Тот сам нифига не смыслит, конечно, если не покупать ссылки, а толтко продавать места для них и всем без разбора, тоесть не в тематике, тогда понизят, а если держать пожд контролем, то тольтко вверх. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиЦ влияет как вам уже сказали выше на каталог Яндекса. На вывод по запросу ТиЦ даже на 0,0000000001 не влияет.

Ну и ещё ТиЦ нужен для того чтобы стоимость ссылок на Сапе увеличивалась, но сапа его понижает. Замкнутый круг. Либо повышайте ТиЦ другими способами и продавайте на сапе либо вообще забейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставишь сапу - вылетишь из индекса.

тиц сапа не уменьшает (у меня как был так и остался) по крайней мере до Апа тиц, а вот ПР сразу слетит.

будешь продавать аккуратно - все будет хорошо (аккуратно-не более двух ссылок со страницы), пока кто нибудь тебя не заложит.

за эти копейки - переживать за сайт?

время сапы ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...