Перейти к публикации

Подсчет количества просмотров новостей


Рекомендованные сообщения

Я уже писал об этой проблеме. Чет не нашел где я это писал, наверное эту тему удалили...

Сегодня нашел в инете один сайт на DLE, посмотрел и удивился: на нем при контекстной рекламе от Гугла подсчёт количества просмотров новостей идёт правильный. Ставлю себе опять этот код от Гугла - считает неправильно...

Потом чёт решил перенести рекламу в первый столбик сайта, проверил - считает правильно!

А если рекламу делаю во второй или третий столбик - считает неправильно... Странно всё это.

Хотя я поторопился с этим делом. Щас опять проверил, считает опять неправильно :blink:

Изменено пользователем bestprogs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не понятно описана проблема? Причём здесь код гугла и счётчик просмотра новостей? Возможно просто на сайте кеш включон поэтому когда вы залезаете в новость просмотр не отображается, отключите кеш и тогда пересчитывать будет при каждом заходе.

Или у вас как-то без этого кода всё нормально а с ним всё умирает ... возможно не так как то код делаете или может конфликт яваскриптов. В общем это посматреть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь код гугла и счётчик просмотра новостей?

Проблема именно в Гугле

Возможно просто на сайте кеш включон поэтому когда вы залезаете в новость просмотр не отображается, отключите кеш и тогда пересчитывать будет при каждом заходе.

Именно так у меня и сделано

возможно не так как то код делаете или может конфликт яваскриптов

Такая же проблема наблюдается а скине Дефолт, там вообще весь код стандартный, я ничего не менял. Мне уже писали что Гугл может спровоцировать несколько раз перезагрузку страницы... как это исправить, не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю... неправильно подсчитывает показы в адсенсе? Есть решение... положить болт на гугл... рано или поздно всё равно плакать будешь... Лучше уж яндекс директ... к тому же у яндекса есть тех поддержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...