Перейти к публикации

Flv player - шифрования адреса видео


Рекомендованные сообщения

Сталкнулся с такой проблеммой... Посидев пол часа в поиске ничего не нашёл. Суть такова - у меня на сайте есть видео, чел ворует ссылку на это видео и вставляет к себе на блог в плейер. Не единождый случай. Обидно то, что команда нашего сайта работает, ищет интересные материалы, оформляет - а кто-то всё нагло берёт готовенькое.

Как они смотрят код? Да элементарно... В опере нажать правой кнопкой на странице, выбрать "Исходный код", делаешь поиск по слову flv и попадаешь на прямую ссылку на видео.

Суть вопроса: Как сделать так чтобы прямая ссылка шифровалась? Может плейер поставить особенный? Видел на некторых сайтах стотит такая защита, и поле с сылкой выглядит вот так:

st=2iob3gRLvaGh0xwV0dFBkfTBUIZL3com0dw1vck7kdwLtHbmtQUBGihb&pl=2iob3gRLvaGh0xwV0dFBkfTBUIZL3dVL3dWh6xW73coXG54ZkxsNvQENtQUBGihb

На других популярных сайтах с видео тоже стоит какае-то защита, потому что этой ссылки не видно. Подскажите плиз, буду очень признателен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не новая....в сети есть шифровальшик - это самый простой способ, т.к. там же есть и дешефровальшик )

Юзай .htaccess B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не новая....в сети есть шифровальшик - это самый простой способ, т.к. там же есть и дешефровальшик )

Юзай .htaccess B)

Спасибо добрый человек..! Теперь есть от чего отталкнуться!

Имею небольшой представление о .htaccess, можно пожалуйста опподробнее, как настроить пересылку? :rolleyes:

А всё-всё-всё! :lol: Спасибо огромное, помогу решить рпоблемму! Сорри что сразу темы второй не замтеил! :rolleyes:

Изменено пользователем CrazyBody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, все это хорошо работает, но хотелось бы немного расширить это.

Есть фильм, с другого сайта или с браузера фильм не сохраняется, а сохраняется hotlinkers.jpg, НО сохраняется в таком формате в каком ты её качаешь, например фильм avi и эта картинка скачивается в этом формате, как сделать так чтобы картинка качалась как картинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фильм, с другого сайта или с браузера фильм не сохраняется, а сохраняется hotlinkers.jpg, НО сохраняется в таком формате в каком ты её качаешь, например фильм avi и эта картинка скачивается в этом формате, как сделать так чтобы картинка качалась как картинка?
ничё не понятно.

"фильм avi" - нет такого формата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фильм, с другого сайта или с браузера фильм не сохраняется, а сохраняется hotlinkers.jpg, НО сохраняется в таком формате в каком ты её качаешь, например фильм avi и эта картинка скачивается в этом формате, как сделать так чтобы картинка качалась как картинка?
ничё не понятно.

"фильм avi" - нет такого формата

Ладно раз вы не поняли я попробую обьяснить подробней.

avi это не формат...это контейнер, и фильм в этом контейнере, тоесть: фильм.avi, мы вводим ссылку сайт.ru/фильм.avi и картинка hotlinkers.jpg скачивается вот так: hotlinkers.avi теперь вопрос: как сделать так чтобы она все-таки оставалась hotlinkers.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе какие бывают видео форматы :)

мы вводим ссылку сайт.ru/фильм.avi и картинка hotlinkers.jpg скачивается вот так: hotlinkers.avi теперь вопрос: как сделать так чтобы она все-таки оставалась hotlinkers.jpg?
а здесь реально есть этот файл сайт.ru/фильм.avi? и что вы сделали, что вместо фильма отдаётся картинка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе какие бывают видео форматы :)

мы вводим ссылку сайт.ru/фильм.avi и картинка hotlinkers.jpg скачивается вот так: hotlinkers.avi теперь вопрос: как сделать так чтобы она все-таки оставалась hotlinkers.jpg?
а здесь реально есть этот файл сайт.ru/фильм.avi? и что вы сделали, что вместо фильма отдаётся картинка?

Нет...его там нет, я просто так написал, т.к. домен сайт.ru не доступен для регистрации.

Ок, вы не в "теме", будем тогда подождать celsoft'a думаю он знает ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "не в теме" потмоу, что приходиться вместо решения проблемы, разбираться в то - что вообще произошло :)

очень редко попадаются люди, которые описывают свои проблемы чётко и сразу понятно в чём причина. У вас непонятно.

вводим ссылку сайт.ru/фильм.avi
Нет...его там нет, я просто так написал, т.к. домен сайт.ru не доступен для регистрации

Любому программисту чтобы решить проблему нужно реально увидеть проблему самому глазами, а для этого нужно либо симулировать ошибочную ситуацию, либо зайти на проблемный сайт. Ну, в крайнем случае получить понятный тикет. У вас - не понятный. Поэтому я и "не в теме" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "не в теме" потмоу, что приходиться вместо решения проблемы, разбираться в то - что вообще произошло :)

очень редко попадаются люди, которые описывают свои проблемы чётко и сразу понятно в чём причина. У вас непонятно.

вводим ссылку сайт.ru/фильм.avi
Нет...его там нет, я просто так написал, т.к. домен сайт.ru не доступен для регистрации

Любому программисту чтобы решить проблему нужно реально увидеть проблему самому глазами, а для этого нужно либо симулировать ошибочную ситуацию, либо зайти на проблемный сайт. Ну, в крайнем случае получить понятный тикет. У вас - не понятный. Поэтому я и "не в теме" :)

Да ладно извените что ответил возможно резко...просто выше celsoft привел описание http://forum.dle-news.ru/index.php?s=&...st&p=215104 я его использую...далее описал свою ситацию, что из этого выходит, ну и хотлелось бы как и написал чтобы картинка скачивалась картинкой, а не с окончанием формата(контейнера) файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замените строчку картинки на последную строчку, указанную в сообщении, чтобы был 403 редирект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...