Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может надо сделать из Юкоз шаблона в DLE или всётаки с DLE в юкоз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пишите сколько отдадите? Думаю не меньше 50$ надо предлагать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого... Вы когда говорите такие слова хотябы вникли бы в суть дела... 50 баксов слишком дорого для того чтоб пальцы в подворотне обосцать... а для шаблона ОСОБЕННО переделку.... 50 это ОЧЕНЬ дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... мне уже делают за 100 рублей. Были предложения и за 50 руб.
:P:lol::D:lol::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен... могу тебе за 10 рублей соскриншотить твой шаблон и тупо вставить его тегом имг.... а потом линки раставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... мне уже делают за 100 рублей. Были предложения и за 50 руб.

Представляю себе "кроссбраузерный" результат за эти "деньги"

А за 1 рубль тебе еще никто не предлагал ?

Жесть вообще :blink:

Изменено пользователем dreamcast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хватит оффтопить.

Нормальная работа стоит от 100$, а за 10 можете обратится к 'ИскушениЕ', он Вам сделает своим методом ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ..за 100р )) ну да копирайтеры уже к шаблонам добрались..а потом будете думать а почему то в моейм шаблоне какието левые куски кода.Собсвенно как каждый рып какой в паблике для дле....его делают за 5 мин..main.tpl скопирастили..остальные куски с других шаблонов выдергнули и радуйтесь...а что бы зделать хорошый рып нужно как мини денек поседеть..что бы 1 в 1 красиво и код валидный

да ..за 100р )) ну да копирайтеры уже к шаблонам добрались..а потом будете думать а почему то в моейм шаблоне какието левые куски кода.Собсвенно как каждый рып какой в паблике для дле....его делают за 5 мин..main.tpl скопирастили..остальные куски с других шаблонов выдергнули и радуйтесь...а что бы зделать хорошый рып нужно как мини денек поседеть..что бы 1 в 1 красиво и код валидный

да ..за 100р )) ну да копирайтеры уже к шаблонам добрались..а потом будете думать а почему то в моейм шаблоне какието левые куски кода.Собсвенно как каждый рып какой в паблике для дле....его делают за 5 мин..main.tpl скопирастили..остальные куски с других шаблонов выдергнули и радуйтесь...а что бы зделать хорошый рып нужно как мини денек поседеть..что бы 1 в 1 красиво и код валидный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...