Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот после каких-то очередных махинаций на сайте www.bez-gnid.ru пропало rss ((((

Как всстановить и как проверть в чем дело?(( Раньше ссылка была вот http://www.bez-gnid.ru/rss.xml но теперь она просто не работает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно загрузить шаблон: shortstory-bio.tpl

это ваши сторонние модули пытаются вызвать какой то шаблон в RSS, а этого они делать не должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно загрузить шаблон: shortstory-bio.tpl

это ваши сторонние модули пытаются вызвать какой то шаблон в RSS, а этого они делать не должны

А в каком файле хоть искать ошибку и исправить чтоб?( Потому как из стороних модулей сейчас только: облако тегов, скрипт который крутит вверху картинки, модуль топ-10 (те же самые картинки вверху). Вот вроде бы и все, связи с rss особо не вижу если честно((

да и этот шаблон у меня есть такой! просто у меня почти все построено там на {customs}, а еще в свойствах категорий в админке прописан для каждой категории свой шаблон, может это как то связано? То есть для категории 1 у меня в админке прописан шаблон shortstory-bio как раз, может это как т освязанно и как тогда исправить?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком файле хоть искать ошибку и исправить чтоб?(

понятия не имею, это же ваши модули, куда и в какие файлы вы ставили вам видне.

да и этот шаблон у меня есть такой! просто у меня почти все построено там на {customs}, а еще в свойствах категорий в админке прописан для каждой категории свой шаблон, может это как то связано? То есть для категории 1 у меня в админке прописан шаблон shortstory-bio как раз, может это как т освязанно и как тогда исправить?(

никакого отношения это не имеет, т.к. {custom} обрабатывается файлом index.php, который при RSS даже не запускается. При условии конечно оригинальных файлов скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь вообще shortstory-bio.tpl ? Проблема с shortstory-dead.tpl

Проверьте все что связано с этим файлом в том числе права доступа (должны быть 666)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на всех файлах проверил все. не знаю в чем проблема вообще. файлы все оригинальные. не менял вроде бы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? Есть еще соображения?

Перезалейте все файлы скрипта на оригинальные. Проблема будет решена. Если нет предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступ то конечно я могу дать, но, не смущает ли такая фраза:

Версия DataLife Engine: 7.5

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Операционная система: Linux 2.6.18-128.1.6.el5

Версия PHP: 5.2.6

Версия MySQL: 5.0.67-percona-highperf-b7-log MySQLi

Версия GD: 2.0.34

Module mod_rewrite Включен

Безопасный режим: Выключен

Выделено оперативной памяти: 64M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 8 Mb

Размер свободного места на диске: 431,11 Gb

но с другой стороны:

inokentik Группа: местные

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Не понял, что вас смущает?

А куда вам предоставить доступ к фтп? Пароли и прочее куда писать? И такой вопрос, еси Вы найдете ошибку, можно будет например сказать, чт оу вас проблема в таком-то файле, и не менять его, а потом просто чтоб я попробывал понять причину ошибки? Просто делалось некоторые одификации и я не знаю что отвечает за rss, но вроде бы никакой файл не трогался который отвечал за это..

Например мы с zeos.in измнили в index.php чтоб у нас подгружася сначало шаблон main2.tpl а затем main.tpl...

Затем модифицировал поиск который ищет только по заголовку статьи и допполю...

Категориям присваивал свои шаблоны...

Модуль облако тегов изменял... По моему просто такие вещи не относятся к rss, хотя быть может я и ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вам предоставить доступ к фтп? Пароли и прочее куда писать?

персональным сообщением.

И такой вопрос, еси Вы найдете ошибку, можно будет например сказать, чт оу вас проблема в таком-то файле, и не менять его, а потом просто чтоб я попробывал понять причину ошибки?

Навряд ли вы узнаете причину, потому что первым делом я перезаливаю файлы на оригинальные, и я уверен на на 99,99% что проблема устранится, если нет то я найду причину, и тогда вы узнаете в чем она была. На моей практике такие сбои были исключительно из за модификаций скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вам предоставить доступ к фтп? Пароли и прочее куда писать?

персональным сообщением.

И такой вопрос, еси Вы найдете ошибку, можно будет например сказать, чт оу вас проблема в таком-то файле, и не менять его, а потом просто чтоб я попробывал понять причину ошибки?

Навряд ли вы узнаете причину, потому что первым делом я перезаливаю файлы на оригинальные, и я уверен на на 99,99% что проблема устранится, если нет то я найду причину, и тогда вы узнаете в чем она была. На моей практике такие сбои были исключительно из за модификаций скрипта

То есть вы сразу все файлы перезальете?((((( Ну оригиналы то и у меня есть(((( Я просто боюсь за работу всех остальных модулей(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы сразу все файлы перезальете?(((((

Конечно http://dle-news.ru/agb.html

Ограничение гарантийных обязательств

Так же Наши гарантии и техническая поддержка не распространяются на модификации, произведенные третьей стороной, включая изменения программного кода, стиля, языковых пакетов, а также на изменения перечисленных частей, внесенные владельцем лицензии самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...