Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

celsoft, можете сказать, те кто используют лицензию(хотя dletweak.ru вроде на лицухе) - взлом их сайтов грозит?

Может взломщикам известен какой-то баг??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того стоят ли на этих сайтах сторонние модули. Если да то celsoft вам тут не поможет. Стоит полагать что он отвечает только за свой скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех сторонних скриптов на сайте у меня модуль Онлайн от Fresh.

Зависит от того стоят ли на этих сайтах сторонние модули.

Мне что грозит взлом сайта?

Кстати, насколько я понимаю взлом сайта не так страшен, хотя ничего хорошего в этом конечно же нет. На хостере есть резервные копии как самого сайта, так и базы MySQL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всё зависит конечно от компетенции Фреша если есть дыры в модуле значит можно через них пролезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то видел сторонний модуль для ДЛЕ, который фиксирует перебор паролей к сайту. Может есть смысл внедрить нечто подобное в дистрибутив скрипта движка ДЛЕ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок и так блокируетпопытки перебора паролей. Ну тоесть если ему из 100 переборов не повезёт, то я думаю он долго будет сидеть их перебирать с перерывами по 15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило ломают через стороние модули, например модуль файлов или файлообменник (лично сталкивался с взломом)... так как народ тавит все подряд и даже код н смотрит и не анализирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда встречаются и фейки :)

Интересно было бы узнать, есть ли шанс взлома через мой модуль онлайна 4.0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...