Перейти к публикации

Оцените по десятибальной системе


Рекомендованные сообщения

В кучу всё как-то ... тоесть всё пестрит а разграничителей для глаз нету... нужно либо тона светлосерые либо границы.

В шапку можно было бы и покачественнее картинку вставить... Типа ХД ... земля а на фоне её спутник ... и буквы без стиля Арагорнов и Хобиттов.

Полоса с поиском... нелепый какой-то креатив.

Мой главный заработок летитбит, неверится что-то, на работе дворника можно больше заработать чем на летитбит а значит это уже не основной заработок, а значит адмн сайта врушка, и наверняка будет меня в нехорошие дела вовлекать.

Картинки с псевдо гипертекстовыми рамочками? Кто то от них избавляется а вы их ещё и приресовываете.

Футер бы сделать не мешало.

Ну и вообще боковые блоки к примеру. Обратите внимание, когда смотришь на боковую панель, к примеру облака тегов не видно совершенно пока по заголовкам не пробежишься ибо не выделено никак. Ну в общем покумекать нужно над дизайном основательно.

А пока я воздержусь от оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу прокрутку горизонтальную, уменьште логотип.

За шаблон, оценка: 2

На 1280 пикселей ширины расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на 2 как-то слабовато тянет... Все сливается. ничего толком не понятно, сложно искать инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer, я бы порекомендовал вам полностью снести этот шаблон. Он пугает пользователей сети, тем самым вы не наберёте популярности...

счас пора не только в web 2.0, но и в web 3.0!

Пример: Yandex.Почта

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzer, я бы порекомендовал вам полностью снести этот шаблон. Он пугает пользователей сети, тем самым вы не наберёте популярности...

счас пора не только в web 2.0, но и в web 3.0!

Уже и 3.0??? :o :o :o

Ещё ведь не разобрались что такое 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите пожалуйста меня, что такое веб 3.0 ?

Ага, а меня что такое веб 2.0 :)

В природе не существует ни веб 1.0 ни 2.0 ни 3.0. Да будет вам известно, что например технология AJAX существует с 1999 года, еще IE5 ее поддерживал, просто никто до Google ее не использовал. Потом один малограмотный человек увидев пример работы этой технологии, воскликнул, о боже я и не знал об этом, это же новейшая фишка, это же web 2, потом он узнал, что можно верстать на дивах без таблиц, придавая им округлости на границах (хотя это можно было еще со времен появления CSS), и началось, смотрите люди я придумал новый стандарт web 2.0, и все остальные по миру из таких же малограмотных вебмастеров, начали вслед кивать, о это web 2.0, это круто и т.д. и т.п. Хотя все это существовало еще с самых древних времен.

Автору топика: верстайте так как хотите и делайте что хотите, главное чтобы вам это нравилось и вам было удобно, а не слушайте все эти рассуждения о web 2.0 или еще чего. Лучший сайт это уникальный сайт с уникальной версткой, а не всякие web 2.0

P.S. Кстати человека, который начал говорить о Web 2.0 как о какой то технологии в отдельности зовут, Тим О’Рейли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^_^ ммм много интересного узнал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ, а поискать не пытались? :lol:

Ладно... для вас сделаю мини-услугу, вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Web_3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче веб 3.0 это куча сайтов обменявшиеся ссылками с хорошими метатегами....

Я могу завтра же в своём блоке опубликовать статью о веб 4.0 базирующимся на технологической платформе ранее всем неизвестной веб 0.4, так как с выходом принципиально нового ИЕ8 это стало возможным.

Ну и написать ещё немного заумных вещей, а потом отправить эту информацию в ВИКИ и опа... это уже официальное понятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну об этом говорят же не только в Вики! :ph34r:

например можно через Яндекс почитать, что вообще значит Web 3.0

А вообще есть (в смысле пишут) и о Web 4.0 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не долго ... кинуть утку к примеру... ну я не знаю.... что вышел терминатор пять... и уже к концу вечера вполне возможно что даже тизеры выйдут официальные... Интернет это ещё хуже старых бабок... в одном месте пёрнул в другом уже кричат что третья мировая война началась.

А реально..... НИКТО ВООБЩЕ.... не может объяснить что такое Дизайн в стиле web 2.0 нет такого понятия.

Сегодня модно делать лайт версии дизайнов с мягкими тонами... а завтра снова в можду придёт делать оранжевый на чёрном. Не будет же тенденция скакать от одной версии веб до другой... так как версия должна развиватся а не скакать то 1 то 6 то снова 1.

Про скрещивание Аякса с HTML ну может и можно так назвать, хотя зачем опять же не понятно, почему тогда не ввели веб 2.0 когда появились ксс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет это ещё хуже старых бабок... в одном месте пёрнул в другом уже кричат что третья мировая война началась.

Во во! Молоца! Всё правильно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...