Перейти к публикации

архив dle80.zip не грузится


Рекомендованные сообщения

Скачивайте через браузер, без всяких качалок, например через IE, также попробуйте отключить firewall если таковой включен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачивайте через браузер, без всяких качалок, например через IE, также попробуйте отключить firewall если таковой включен.

firewall'a у меня вообще нет. Пробовал качать Oper'ой, IE, Reget Deluxe, все равно скачивает download.php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firewall'a у меня вообще нет.

Вы уверены? Может быть вы просто неверно понимаете о чем я говорю? Это Internet Security программы, Касперский, Outpost, Нортон и т.д. Это нужно отключить. вы не можете скачать потому что что-то на вашем компьютере блокирует. Если у вас не получится скачать, отправьте запрос на http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского логина, чтобы вам прислали дистрибутив на e-mail, при этом укажите e-mail на который прислать, и который сможет принять письмо обьемом чуть более 2MB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь включен ли брендмауэр Windows

Пуск\Настройка\Панель управления\Администрирование\Службы\Бpaндмayэp Windows/Oбщий дocтyп к Интepнeтy (ICS)

Oпиcaниe:

Oбecпeчивaeт пoддepжкy cлyжб

тpaнcляции aдpecoв, aдpecaции и

paзpeшeния имeн или пpeдoтвpaщaeт

втopжeниe cлyжб в дoмaшнeй ceти

или ceти нeбoльшoгo oфиca.

Выключи его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали кликнуть по ссылке правой кнопкой? Затем: сохранить объект как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали кликнуть по ссылке правой кнопкой? Затем: сохранить объект как :)

Я уже все перепробовал, и защиту всю отключил у компа и браузерами качал и качалками - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация. И браузер с системой были не причем .. Ибо с 1 сайта качалось а с другова - нет.

решение этой проблемы: скачаный download.php просто переименуйте в dle80.zip вот и вся беда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...