Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот собственно та тема которая была закрыта http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47028

CelSoft - Нелегальная копия скрипта, причем с интегрированной рекламой и троянами

А откуда уважаемый такая информация ? вроде-бы я ссылку на свой сайт не выкладывал ? да и на этом форуме первый раз..

Поверь мне это не очередной говно сайт ... рекламы у меня абсолютно ни какой нет (кроме той что я просил о помощи с хайдом ) .. и имею около 1000 хостов .

Ссылку на свой сайт не стал выкладывать только по одной причине , после индекса страниц вашего сайта как-то не охота чтоб люди попадали на ваш сайт по запросу моего сайта ..

Закрывайте тему баньте ..

Спросил чисто по людски а тут сразу напали и тему прикрыли .

Изменено пользователем HeBbIHoCuMbIu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запросу твоего сайта на этот сат в любом случае не попадёшь.

А правила форума нужно соблюдать либо решать вопрос на прямую с celsoft просто написав сообщение ему же в личку с логином вашего аккаунта на сайте dle-news.ru после чего вас переведут в группу клиенты и задавайте вопросов сколько хотите.

И извиняюсь за вопрос кто этот антисео оптимизатор который вам посоветовал ни вкоем случае нигде не размещать ссылки на свой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И извиняюсь за вопрос кто этот антисео оптимизатор который вам посоветовал ни вкоем случае нигде не размещать ссылки на свой сайт.

немного не так меня поняли =)

При запросе моего сайта к примеру в гугле он покажет все похожее что связано с именем сайта , а в первую очередь ссылки с других сайтов на мой сайт .

Были давненько у меня проблемы с сайтом , а именно с шаблоном .. Оставлял везде на всех форумах темы о помощи а также скрин шоты + ссылку на мой сайт ..

теперь при запросе моего сайта выдает ссылки как раз на те сайты где я просил о помощи . Не охота портить репутацию домену ..

Что касается правил раздела , когда я создавал тему а именно http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47028 я выбрал подходящий раздел и на тот момент там не было ни слова о правилах .. Уже сегодня я смотрю что воткнули правила .. А именно "Правила раздела" .. Может быть я слепой но на дату создания темы их не было ..

Ну как я понимаю без лицензионного скрипта тут делать нечего ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охота портить репутацию домену ..
глупости

Ну как я понимаю без лицензионного скрипта тут делать нечего ..
ну.. можно почитать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда уважаемый такая информация ?

Вы даже не представляете какой информацией я обладаю.

и имею около 1000 хостов .

И при этом даже и не думаете о приобретении скрипта, продолжая пользоваться нелегальной копией скрипта

Спросил чисто по людски а тут сразу напали и тему прикрыли .

О каком "по людски" вы тут говорите, вы прекрасно зная что DLE платный скрипт, и зная что у вас нелегальная версия, приходите при этом на офф сайт и умудряетесь еще делать обиженное лицо. Не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...