Перейти к публикации

Переделка модуля вывода анонсов


Рекомендованные сообщения

У меня есть модуль, сделали его под 7 или 7.5, но я его так и не ставил.

Хочу его переработать под 8.2 чтобы он лежал в папке модулей, и его не нужно было переустанавливать постоянно, с каждым обновлением.

Нужно сделать с учетом этого:

2. Расширены возможности тега {include file="mytemplate.tpl"}. Данный тег позволяет теперь не только подключать файлы шаблона, но и подключать в шаблоне сторонние модули для DLE, а также сторонние скрипты не имеющие отношения к DLE. Например для подключения стороннего модуля в шаблоне вы можете использовать тег {include file="engine/modules/mymod.php"} результатом работы тега будет выполнение скрипта mymod.php, находящегося в папке engine/modules/. Также вы можете запускать скрипты с параметрами, например {include file="engine/modules/mymod.php?param=value1&test=value2"}, тем самым вы можете создавать модули которые могут управляться непосредственно из шаблона и в зависимости от разных параметров, выводить разную информацию. Использование данного метода подключения модов, позволяет при обновлении скрипта в будущем на новую версию не переустанавливать модули. Они будут автоматически сами подключены из шаблона...

И этого:

3. Добавлена возможность интегрировать сторонние модули в панель управления скриптом, без внесения каких либо изменений в файлы скрипта. Для этого была добавлена дополнительная таблица в базу данных, для хранения информации о стороннем модуле...

Также, там вроде плохо сделано уменьшение картинок. То есть их просто сжимает, и они искажаются, если стороны заметно отличаются по длине.

Думаю исправить с помощью новой функции будет возможно:

13. Наверное самое ожидаемая возможность. Добавлена возможность задания для уменьшенной копии загружаемого изображения не только максимальный размер одной из сторон при превышении которой будет создаваться уменьшенная копия, но и непосредственно размеры сторон (ширину и высоту) самого уменьшенного изображения. При этом пропорции изображения будут сохранены, а само изображения обрезано под указанные размеры.

Сам модуль выводит уменьшенную картинку из новости(первую) и заголовок как подпись к ней.

В админпанели он имеет собственный раздел, в котором создается сам тизер. Горизонтальный или вертикальный, задается размер картинки и кол-во символов в подписи.

Тизер создается точно также как и баннер в рекламном разделе. В итоге получаем тег типа {anons_name} который вставляется в шаблон.

Их можно создать несколько.

При модерации новостей в админке добавлено меню-раскладушка, в котором можно выбрать один из тегов. В нем и будет эта новость(анонс) выводиться. Если не выбран ни один, то анонс не выводится.

Бюджет не указываю, в пределах разумного.

Жду предложений.

Спасибо.

PS С автором не связываюсь, потому что были проблемы. Он очень долго тянул с ним, на связь не выходил, пропадал неделями. Поэтому просто даже и в мыслях нет обращаться к нему снова.

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.2 еще не вышла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь сани летом...

WWW.ZEOS.IN, Это актуально?

Продаётся оригинал шаблона WWW.ZEOS.IN

Цена вопроса 20-30 wmz

Кому интересно пишите через форму обратной связи: http://zeos.in/index.php?do=feedback

Шаблон выполнен очень качественно,

100% - кроссбраузерность

Шаблон был приобретён по цене: 300$

Шаблон будет выслан по почте

После покупки, шаблон снимается с продажи!

P.S.

Рипы ужастные и не полные :)

Если да, отпиши в PM, обсудим и заберу скорее всего.

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly, это никогда и небыло актуально. Всё это было сделано для поднятия шума и колличества ссылок на мой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langly, это никогда и небыло актуально. Всё это было сделано для поднятия шума и колличества ссылок на мой сайт.

Стремно так делать...

Ну что же - радуйся, еще один бэк получил на техстраницу + лично мое негативное к тебе отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь сани летом...

предлагаешь телепатически написать модуль под невышедший движок?))) материала нет для заготовок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь сани летом...

предлагаешь телепатически написать модуль под невышедший движок?))) материала нет для заготовок)

"Сани", в данном контексте, это сам запрос :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...