Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В стандартном варианте если во время рассылки происходит ошибка, выскакивает надпись "ошибка отправки", которая перекрывает выводимое ранее количество уже отправленных на тот момент сообщений. И это весьма паршиво. Черт его знает, сколько пользователей уже получили рассылку, а сколько не успели. И приходится начинать опять сначала.

Как сделать так, что бы надпись "ошибка отправки" выводилась, например, ниже. И при этом не "затирала" количество отправленных сообщений. Чтобы можно было начать рассылку опять, но уже с той цифры. То есть не дублировать послание тем, кто его уже получил.

Мне кажется, решение этой проблемы было бы весьма полезно не только для меня. Сам я к сожалению не программист, но не думаю, что выполнить такое очень сложно.

Я не понимаю, почему разработчики не продумали эту ситуацию. Ну раз уж модуль рассылки имеется, то работать он должен нормально... Чтобы не нужно было из-за случайных сбоев спамить пользователей одними сообщениями по несколько раз.

Изменено пользователем logoada
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а также полезные советы.

Вот я и прошу совета. Если тут можно давать советы, то почему нельзя попросить? Или Вы хотите сказать, что для реализации того, о чем я говорил, нужно в другой соответствующей ветке заказывать целый отдельный модуль? Вы и сами должны понимать, что это глупость... То, о чем я спросил, даже хаком-то назвать язык не поворачивается. Не ховоря уже о чем-то другом...

Изменено пользователем logoada
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Вы выбрали не тот раздел форума для вопросов! Но всё таки напишу! В релиз 8.2 войдет:

38. Исправлена проблема, при которой в случае сбоя массовой рассылки, на странице рассылки не сохранялось количество успешно отправленных сообщений и писем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и прошу совета.

В этом разделе не просят совета, а выкладывают советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...